Pov: ты переехала жить в теплую страну, развиваешься, работаешь на себя и кайфуешь от жизни🪄
Ну а если с ноткой реальности, то:
◽️очень много работаешь, потому что начинать все с 0 не бывает легко
◽️постоянно идёт внутренняя трансформация, переосмысление ценностей
◽️приучиваешь себя к дисциплине, потому что без дисциплины не достичь результата
◽️преодолеваешь различные преграды, которые выстроены внутри себя
Это не лёгкий путь, но очень интересный) Я отношусь к жизни, как к игре, в которой я хочу победить🤍