Отсутствие системы в блоге=отсутствие продаж💰
(как для inst, так и для тг)
Раньшеотсутсвие постоянных продаж было моей основной болью. Я не понимала, почему у меня не покупают, хотя цена и так низкая.
Я начинала вести блог с 0 и, конечно же, никаких знаний у меня не было о маркетинге. Но было огромное желание расти🥹
И я стала просто охотником за инструментами и знаниями, которые работают. Но единственный инструмент, который нужен был мне - это наличие системы в блоге.
▫️Какие этапы есть у этой системы?
- Анализ ЦА
-Контент-стратегия
-Упаковка блога ( и это намного глубже, чем поставить аватарку, написать описание и выложить посты)
-Привлечение трафика и воронка продаж
И за каждым из этих пунктов скрывается ещё множество подпунктов и только тогда, когда я разобралась с каждым из этих подпунктов, я собрала свою «систему», которая генерит заявки каждый день🫰🏻
Какие этапы вам даются в блоге сложнее всего? Сможем что-то подробно разобрать!