🤩😎 Привет!
Вас становится больше и больше, поэтому расскажу немного подробнее о себе
Меня зовут Мухаммад Ашуров, я учусь на 5 курсе в Сеченовском Университете, сдал первый степ 1сентября 2021 года на 239 баллов.
На данный момент я готовлюсь к Step 2CK, преподаю Step1 и делюсь тут советами, которые, потенциально помогут и облегчат процесс обучения к Step 1
Здесь я буду делиться своим опытом получения ECMFG сертификата, матча в резидентуру (или просто опытом становления хорошим специалистом)
Cейчас у меня накопилось достаточно знаний, поэтому хочется ими поделиться с Вами, чтоб облегчить процесс подготовки (настолько, насколько это мне удастся)
Можете спокойно вбивать по поиску нужные вам слова, возможно подходящая картинка тут есть
Также можете по хештегу #BH искать заметки, в которых я пишу о разновидностях формулировки вопросов
Если у Вас есть вопросы, предложения, советы - я буду только рад, можете написать в комментариях или мне в ЛС - @md_ashurov