Есть одна идея, перед реализацией которой, я бы хотел узнать ваше мнение.
Наверняка, если вы уже пытались учить английский язык, то вы знаете как это сложно, а порой и скучно учить отдельные слова и фразы, запоминать грамматику и произношение.
Порой прогресс заставляет себя долго ждать и некоторые на этом этапе бросают изучение языка.
Недавно я узнал о новой методике, которая помогает непринуждённо и даже с интересом изучать английский язык.
Суть в чём: у вас на год вперёд есть тексты и аудио к ним + схема работы с данными материалами.
Уровень сложности с каждым занятием растёт, разжёвываются новые слова и фразы по много много раз, что позволяет не сидеть и не зазубривать их целыми днями, а просто слушать по пути на учебу/работу и так далее.
Я хочу запустить такой курс за небольшую по современным меркам плату.
Более подробную информацию я напишу в голосовых сообщениях после опроса.
Сначала хочу узнать ваше мнение.