Обложка канала

Хроники Маразма. Страница 55

15434 @marazmRT

Один из самых оперативных и ответственных поставщиков новостей и эксклюзивов.

  • Хроники Маразма

    россия стала первой страной в мире, где убийцам предлагают убить еще людей, чтобы выйти из мест лишения свободы. Столько лет надрачивали на войну, дидов и победу, столько лет штурмовали фанерные рейхстаги, что когда война пришла в дом – это восприняли с радостью и удовлетворением. Наконец-то долгожданная война!На то, что в этот раз в войну вступили в роли фашистов, никто не обратил внимания ТрусЫ Навального
  • Хроники Маразма

    Руснявая мандавошка истерит, что украинцы получили её паспортные данные и оформили на неё миллион кредитов, а мобилизованные русаки вынуждены спать на улице и жрать «еб**ую еду». На это можно смотреть вечно 😂 Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Злые языки говорят, что шойгу сорвался на путина. В ответ на вопрос, почему наши солдаты не могут удерживать занятые позиции, шойгу заорал, да потому блядь, что мы захватчики, а украинцы освободители, ты тупой ишак! Хроники Маразма
  • Реклама

  • Хроники Маразма

    Путину не нравится "родитель №1 и родитель №2". А у самого дочки "женщина №1 и женщина №2". Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Такое впечатление, что Навальный выйдет на свободу намного раньше назначенного ему срока. И не благодаря Волкову и Милову, а благодаря ВСУ Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Официальное разъяснение Минобороны: мобилизация является бессрочной, о её прекращении может объявить только президент РФ. Перевожу на русский. Путин сейчас мобилизует 300 тысяч, когда они кончатся - мобилизует 500 тысяч, когда и они кончатся - мобилизует миллион, и так далее. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Большинство мобилизованных совсем не рады необходимости ехать на войну, и они — хорошие люди. Со стороны в это трудно поверить, но это так. Они пришли в военкомат по повестке просто потому, что привыкли жить по законам. Они не хотят быть преступниками, потому что это плохо, а они хорошие. Сами себя они успокаивают мыслями «Ну, я не хочу никого убивать, просто буду стрелять выше голов», или «Попрошусь медбратом и вообще не буду оружие брать в руки», или «Спущу шины своего танка и останусь в тылу…» Хотелось бы обратиться ко всем таким «миротворцам» или если у вас есть такой знакомый, перешлите ему. Ребята, таких как вы всегда и везде, во всех войнах было большинство. Не верите? Подумайте сами: издревле в войнах воевали не только «профессионалы». За каждым рыцарем ходил десяток оруженосцев. А потом, когда армии набирались из крестьян или рабочих, думаете они не понимали, что с другой стороны в окопах такие же крестьяне и работяги? Думаете, чтобы убить на войне обязательно нужна жгучая ненависть к врагу? Вовсе нет. Просто во всех странах и во все времена армейские структуры, принципы дисциплины, распределение ответственности, пропаганда создавались из расчета именно на таких как вы — хороших людей, которые не хотят убивать. Это сейчас, собирая вещмешок или провожая взглядом через автобусное стекло своих родных вы думаете, что ничего кроме носилок и лопаты вы в руки не возьмете. Но когда выстроят на плацу 500 человек и прикажут: — Кто хочет бросить своих товарищей в бою и остаться в тылу, шаг вперед. Вы уверены, что шагнете? Когда вам прикажут сесть за руль грузовика и подвезти заряды для «градов», вы наводчика попросите стрелять выше голов врага? Когда ваши окопы окажутся под обстрелом разве вы не станете стрелять на поражение в ответ, чтобы выжить? И когда вы услышите крик «Русский, сдавайся», что вы ответите? Сдаваться врагу стыдно и страшно. Дезертировать позорно и противозаконно. Уезжать из страны практически невозможно. Поэтому — просто игнорируйте военкомат. «Уклонист» — это не стыдно, и даже достойно, это как спорт. Пришла повестка по почте — в унитаз её. Встретил наряд у подъезда — притворитесь своим соседом, и пообещайте передать себе повестку при первой же встрече. Опознали по фотографии — скажите, что вы брат-близнец IT-шник, идёте с коворкинга, после скрама на хакатон! Сейчас ходят по месту работы — берите отпуск/больничный/отгул. Если нельзя выехать за рубеж — выезжайте в другую область. Если у вас есть дача — езжайте туда, на пленэры. Если у вас есть дача и отсрочка от армии — предложите съездить туда своему соседу. Самое главное не дать системе поглотить вас! Она специально так построена, чтобы затягивать постепенно: сначала просто повестка, потом просто беседа в военкомате, потом просто подпись, вещмешок, автобус, распределительный пункт, фронт, траншея… война. Вы не должны приходить в военкомат без полицейского сопровождения! За уклонительство даже сейчас штраф 3000 рублей. Игнорируйте. Симулируйте. Врите. Убегайте. Это всё равно лучше чем попасть в шестеренки военной машины, которая будет перемалывать сначала вашу душу, а потом тело. В вашей жизни нет ничего важнее вашей жизни и ваших близких! И если вы не позаботитесь о них сами, то этим точно не будут заниматься ни Путин, ни Шойгу, ни депутаты Госдумы, ни соловьевы с симонянами, ни их дети, которые никогда не окажутся с вами в одних окопах. В Эрфурте стоит памятник Неизвестному дезертиру: "Всем, кто противостоял нацистскому режиму" и цитата из Гюнтера Эйха: "Будь песком, а не маслом в мировом механизме": ТрусЫ Навального
  • Хроники Маразма

    На выборах в парламент Латвии провалилась пророссийская партия "Согласие". Она не проходит 5-процентный барьер. На прошлых выборах "Согласие" получило 20%. Тут что важно. В Латвии вырубили каналы вещания путинской пропаганды. И сразу же мозги многих людей стали очищаться. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

  • Хроники Маразма

    Ватники очень плохо представляют себе Украину. Они судят об Украине по гадким совковым фильмам, герои которых живут среди мазанок и говорят на суржике. Попадая в реальную Украину и слыша реальную украинскую речь, ватники сильно пугаются и думают, что их окружили поляки из НАТО. ТрусЫ Навального
  • Хроники Маразма

    Всё идет строго по плану. Все наши цели будут обязательно достигнуты! Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Меня воротило от советских вождей. От всех. Начиная со Сталина. Хотя была ещё ребёнком. Но такого блевательного позыва, как при взгляде на кремлёвского чикатило, у меня всё же не было. В этом человеке ужасно всё: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... Впрочем, души нет. Совсем. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Зеленский в Баку. Архивное видео. ...кто бы мог подумать,что этот хрупкий на вид парень войдет в историю Украины как президент с железной волей...👍👍👍 Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Помните, Путин рассказывал, как опасно загонять крысу в угол? Но в угол он загнал себя сам. И из этого угла Украина с союзниками его уже не выпустит! Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Похоже, в Лимане в котел попала ЧВК Вагнер чуть ли не в полном составе. Вряд ли этих убийц будут брать в плен. Если так, праздничный концерт и салют в Москве будут очень уместны. Хроники Маразма
  • Реклама

  • Хроники Маразма

  • Хроники Маразма

  • Хроники Маразма

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА путин: США до сих пор оккупируют Германию. Сказочный ДОЛБОЁБ! Хроники Маразма