Злые языки говорят, что шойгу сорвался на путина. В ответ на вопрос, почему наши солдаты не могут удерживать занятые позиции, шойгу заорал, да потому блядь, что мы захватчики, а украинцы освободители, ты тупой ишак! Хроники Маразма