Меня воротило от советских вождей. От всех. Начиная со Сталина. Хотя была ещё ребёнком. Но такого блевательного позыва, как при взгляде на кремлёвского чикатило, у меня всё же не было. В этом человеке ужасно всё: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... Впрочем, души нет. Совсем.
Хроники Маразма