Обложка канала

Хроники Маразма. Страница 56

15434 @marazmRT

Один из самых оперативных и ответственных поставщиков новостей и эксклюзивов.

  • Хроники Маразма

    путин: виртуальной капитализацией западных соцсетей нельзя обогреть помещения. путин - первый в иcтории случай, когда человек родился в XX веке, а живёт в XIX. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    - путин выступил? - Выступил - Долго говорил? - Долго - Что сказал? - Ничего Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Хочется простого человеческого открыть с утра новости и прочитать, что он сдох. ТрусЫ Навального
  • Реклама

  • Хроники Маразма

    Собери ребенка в сад Собери ребенка в школу Собери ребенка на войну Собери ребенка по частям ТрусЫ Навального
  • Хроники Маразма

    Хотите увидеть образ будущего? Представьте себе сапог, топчущий человеческое лицо — вечно. Партия стремится к власти исключительно ради нее самой. Нас не занимает чужое благо, нас занимает только власть. Ни богатство, ни роскошь, ни долгая жизнь, ни счастье - только власть, чистая власть. Что означает чистая власть, вы скоро поймете. Мы знаем, что делаем, и в этом наше отличие от всех олигархий прошлого. Все остальные, даже те, кто напоминал нас, были трусы и лицемеры. Германские нацисты и русские коммунисты были уже очень близки к нам по методам, но у них не хватило мужества разобраться в собственных мотивах. Они делали вид и, вероятно, даже верили, что захватили власть вынужденно, на ограниченное время, а впереди, рукой подать, уже виден рай, где люди будут свободны и равны. Мы не такие. Мы знаем, что власть никогда не захватывают для того, чтобы от нее отказаться. Власть - не средство; она - цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий - репрессии. Цель пытки - пытка. Цель власти - власть. Джордж Оруэлл "1984" ТрусЫ Навального
  • Хроники Маразма

    США с 1 октября запустят программу ленд-лиза для Украины. Добрый день, эврибади! Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Брат двоюродный насмотрелся телевизора и решил поехать воевать с НАТО на Украину. Отец посадил его в авто и поехали на кладбище подготавливать и расчищать от кустарника место рядом с дедом. "Подготовь место, что бы в матерью не надрывались" Вот это я понимаю демотиватор бля Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Две новости. В Германии в 2022-23 годах власть выделит 200 млрд. евро на план по снижению цен на энергию и поддержке бизнесов и граждан. В hоссии в 2022-23 годах власть заберёт из Фонда национального благосостояния 8 трлн. рублей на финансирование войны. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Страна, которая вторглась в соседнюю с целью «денацификации» – сама ведет себя как самый последний нацист. Это не новость, но сейчас видно особенно четко. В Бурятии, Якутии, других национальных республиках – тех, что победнее и побесправнее – мужчин выметают на войну целыми селами. В Улан-Удэ студентов забирают прямо с занятий – даром что Шойгу обещал, что они будут освобождены от мобилизации. Приходят с повестками по ночам: два часа на сборы – и в автобус. Не застрахован ни млад, ни стар; болезни, инвалидности и малолетние дети тоже не спасут. Ненасытная империя не смогла обеспечить поглощенные ею народы достойным существованием. Теперь она первыми бросает их в пекло войны - как наименее ценный расходный материал. Но именно в этих покорных когда-то республиках быстро и необратимо растет недовольство. Видео якутских женщин, окруживших хородовом ОМОНовцев; полицейского, убегающего от разъяренных матерей в Дагестане, облетели интернет. Российское чудовище проиграет – сначала в Украине, а затем и у себя дома. Недоимперия проиграет – и развалится. Трещины уже бегут вовсю. ТрусЫ Навального
  • Хроники Маразма

    Вчера кто-то из "беженцев" уже отхватил. Бар. Пьяные "беженцы" начинают учить казахов истории, злоупотребляя словами типа придаток россии, наша земля, чурки... Казахов долго просить не надо. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Пригожин признал, что создал ЧВК Вагнер еще весной 2014 года для участия в войне против Украины. Он заявил, что его люди штурмовали луганский аэропорт и отвоевали ЛДНР. Вот и конец сказки про внутренний конфликт. Не было никаких шахтеров и трактористов Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    НАТО может прекратить всю эту хуйню за 2-3 дня. Не понимаю, зачем испытывать судьбу. То, что невменяемый не придёт в себя, уже очевидно даже отпетым оптимистам. Хроники Маразма
  • Хроники Маразма

    Эдгар Митчелл, член экипажа Apollo 14, так описал своё состояние, когда он впервые увидел Землю из космоса: "Вас охватывает всеобъемлющее и глубокое осознание пути, направления, в котором идёт человечество, и сильное чувство разочарования от того, в каком состоянии находится мир, и навязчивое желание что-то сделать, исправить. Оттуда, с Луны, международная политика выглядит детской забавой. Хочется схватить всех этих политиков за шею и притащить их за четверть миллиона миль оттуда и сказать "Посмотри на это, сукин ты сын" ТрусЫ Навального
  • Хроники Маразма

    Для роzиян актуально, как никогда.. просто отправьте им, может дойдёт так.. - Как Мохаммед Али отказался от мобилизации и не стал манкуртом.. - На Али завели уголовное дело за уклонение от армии и 19 июня 1967 года он предстал перед судом. Речь, которую тогда произнес 25-летний боксер, цитируют до сих пор: "Я с вьетнамцами не ссорился, я ничего не имею против вьетнамцев. Они не сделали мне ничего плохого, не называли меня негром, не ограничивали меня в правах, не линчевали меня. Хотите отправить меня в тюрьму — пожалуйста. Но я не поеду за 10 тысяч километров, чтобы убивать этих бедных несчастных людей. Я лучше посижу в тюрьме и умру, воюя с вами. Именно вы встали на моем пути к свободе, не позволяете мне быть равным с другими, не уважаете мои религиозные права. А к вьетнамцам у меня нет никаких претензий." ТрусЫ Навального
  • Хроники Маразма

    Короче, мы вас ограбили, ввергли в нищету, лишили прав на здоровье, образование, нормальную пенсию; отняли будущее у ваших детей, сделали вас долбоёбами, зажарив мозги пропагандой, а теперь нам очень нужно, чтобы вы подохли. Большое спасибо, и просим отнестись с пониманием.
  • Реклама

  • Хроники Маразма

    Митинг на Манежной площади против применения военной силы советской армией в отношении Литвы. Москва, СССР, 20 января 1991 год Вы только вдумайтесь в масштабы катастрофы. Из россиян сделали не просто биомусор, а просто ничто, просто молча ведут на убой. ТрусЫ Навального
  • Хроники Маразма

    Блять мне только что ватник заявил, что если бы хохлы сдались, то нам стало жить лучше. А с какого хуя украинцы должны сдаться, уёбок ты сраный?
  • Хроники Маразма

    Как по вашему, Медведчук упадёт в водопад или выпадет из окна?