Самое худшее, что ты можешь делать…
…это врать себе — неважно, в чем. Неважно, в чем ты пиздишь себе, в чем именно себя наебываешь — в том, что ты доволен своей работой или семейной жизнью.
Это неважно. Важно то, что пока ты пиздишь себе — ты пропускаешь свою жизнь и живёшь в фикции, которая пропитана страхом, и страх этот настолько силён, что вынуждает тебя врать самому себе.