Обложка канала

Одинокий Бродвей. Страница 24

Блог о жизни, исскустве, сериалах, фильиах, интересном, грустном, иногда полезном.

  • Одинокий Бродвей

    А вы говорите не бывает супергероев
  • Одинокий Бродвей

    Армия всего лишь инструмент в руках государства. Армия и военные должны подчиняться государству, иначе она теряет свой смысл существования. Нет никаких защитников, есть только инструменты в руках власть имущих. Защищают они по приказу и атакуют по приказу. По другому невозможно. Никто не выбирает ни отечество, ни то, что его нужно защищать.
    Но с другой стороны, каждый из нас защитник чего-то, что ему дорого. Близкий человек, какая-то идеология или же нечто созданное собственноручно. За нечто подобное, человек не только может отдать собственную жизнь, но и забрать чужую и не одну. Каждый из нас защитник, защитник чего-то своего, но никак не вбитого нам в голову с детства понятия "отечество".
  • Одинокий Бродвей

    02/22/20
  • Реклама

  • Одинокий Бродвей

    4 часа и светло. Ухх, лето близко.
  • Одинокий Бродвей

    Чувствую себя виноватым, что родился мужчиной.
  • Одинокий Бродвей

    Шерлок Холмс: Игра Зверей
  • Одинокий Бродвей

    И все же, почему развитые страны говорят "before christ", а мы "до нашей эры"? Шах и мат атеисты.
  • Одинокий Бродвей

    Глава AMD – женщина.
    Автор крупнейшего ресурса о ремонте техники iFixit – женщина.
    И только женщинам удалось написать книгу, которая продалась в 1 млрд долларов. Гарри Поттер и 50 оттенков серого.
  • Одинокий Бродвей

    Обожаю клуб "не ниже 180"
  • Одинокий Бродвей

    Срачи по поводу новой версии ВК в этот раз будут?
  • Одинокий Бродвей

    сегодня день рождения моей мамы.
    удивительно, как многое может поменять одна маленькая железка в твоём носу.
    самое дерьмовое, когда ты строишь ожидания, а они рушатся на твоих глазах.
    а потом, ты понимаешь, что ты на самом то деле, совсем один.
    да, звучит безумно глупо, я думаю, но ведь это так.
    вокруг миллионы людей, и если так подумать, то им совершенно насрать, с каким настроением ты проснулся с утра, что ты съел или как ты себя чувствуешь. они настолько сильно поверили в обратное, что уже не готовы с этим смириться.
    и ты смотришь на миллионы фальсифицированных друзей и приятелей и понимаешь, что сейчас, когда тебе больше всего хочется услышать что-то, они молчат.
    и ты веришь их словам, что они беспокоятся.
    а почему?
    почему?
    это же бесконечное одиночество в социальных сетях, ложь, что они тебя знают и так далее.
    никто тебя не знает.
    даже ты.
    даже мама.
    и да, сегодня у нее день рождения.
  • Одинокий Бродвей

    «Преступлю ли я закон, если срежу сладостную траву на её ложе»

    Это такое выражение желания трахнуть?
  • Одинокий Бродвей

    Гугл как всегда поддержит
  • Одинокий Бродвей

    35.2
  • Одинокий Бродвей

    Тупое государство, которое для вазэктомии или по простому стерилизации, требует от меня 35 лет и двух детей. Вы понимаете, что дети от меня это болезнь и зараза для общества, которые только будут мешать жить другой популяции и распространять болезни. Надо оно вам?
  • Реклама

  • Одинокий Бродвей

    Когда работал рядовым корреспондентом на России, а теперь тебя ставят выше официальных СМИ в США
  • Одинокий Бродвей

    Примерно так выглядит сын капитализма и социализма
  • Одинокий Бродвей

    Pizza Hut Gorbachev TV Spot Commercial :60 International version

    This is the original :60 version that ran internationally.

    YouTube