сегодня день рождения моей мамы. удивительно, как многое может поменять одна маленькая железка в твоём носу. самое дерьмовое, когда ты строишь ожидания, а они рушатся на твоих глазах. а потом, ты понимаешь, что ты на самом то деле, совсем один. да, звучит безумно глупо, я думаю, но ведь это так. вокруг миллионы людей, и если так подумать, то им совершенно насрать, с каким настроением ты проснулся с утра, что ты съел или как ты себя чувствуешь. они настолько сильно поверили в обратное, что уже не готовы с этим смириться. и ты смотришь на миллионы фальсифицированных друзей и приятелей и понимаешь, что сейчас, когда тебе больше всего хочется услышать что-то, они молчат. и ты веришь их словам, что они беспокоятся. а почему? почему? это же бесконечное одиночество в социальных сетях, ложь, что они тебя знают и так далее. никто тебя не знает. даже ты. даже мама. и да, сегодня у нее день рождения.