Тупое государство, которое для вазэктомии или по простому стерилизации, требует от меня 35 лет и двух детей. Вы понимаете, что дети от меня это болезнь и зараза для общества, которые только будут мешать жить другой популяции и распространять болезни. Надо оно вам?