Старшее поколение часто говорит, что раньше всё было лучше: пломбир, кино, воспитание. И хочется хотя бы на день вернуться в прошлое, чтобы своими глазами увидеть дружных пионеров в галстучках, дворовые шахматные турниры и танцплощадки в парках. Давайте представим, что путешествие во времени удалось и вы проснулись в СССР в середине XX века. Вписались бы вы в эту эпоху?