•Практикующий сертифицированный психолог
•Гештальт-терапевт
•Сертифицированный расстановщик
•Эксперт в области отношений
•Директор и основатель ПЦ «Школа жизни и отношений» и директор ООО «Академия образования и бизнеса».
Сейчас со мной всегда мой друг термос.
В нем я завариваю мяту, имбирь, лимонную траву, лимон и веточку тимьяна.
Ингредиенты могут меняться, это может быть просто лимон или имбирь.
Я иногда добавляю базилик 🌿
Такой термос дает много огня и тепла изнутри, и тогда на хорошее настроение уже не влияет ни погода, ни дождь.
Я три недели не пью кофе, и этот горячий термос помогает мне обходиться без кофе.
Доброго замечательного утра, мои дорогие❤️
Сегодня немного расскажу о своём рационе.
Буду снимать и выкладывать.
Утро я начинаю с трёх стаканов горячей воды, чаще всего с куркумой.
Можно также пить воду с лимоном/мятой/другими ингредиентами, на усмотрение каждого.
Утром нам необходимо вылить 750 мл воды.
Сегодня важно повизуализировать.
Во время солнечного затмения, до или после него.
Несколько раз в течение дня, чем больше, тем лучше!
Прикройте глаза.
Представьте, как солнце встаёт на Востоке каждый день и садится на Западе.
Соединяйтесь с этим солнцем и проговаривайте следующие слова:
«Когда сверкающая Энергия Солнца освещает Восток, Я соединяюсь с его чистой Энергией Янь и я в силах избавить себя от всего недоброго.
Все призраки и демоны немедленно исчезают, Я вижу все кристально ясно, и ничто не может остановить меня.
Вода не может потопить истинный Янь.
Огонь не может навредить истинному Янь.
Из всех элементов Жизни - чистый Янь самый ценный.
Я сонастраиваюсь со сверкающим и великим Солнцем на Востоке навеки.»
Чем чаще и больше вы будете это делать, тем лучше будет эффект🙏🏻
Что говорят астрологи:
«Любое затмение идет при участии Кармических узлов Раху и Кету, так как они главные враги Солнца и Луны.⚡️
🔗Начну из далека...
Полгода назад Раху вошел в знак Овна (марсианская энергия войны), а Кету в знак Весов (знак коммуникации, политики, договоренностей).
И находятся они в каждом знаке 1,5 года.
Последний раз такое положение было 18 лет назад, То есть Раху-Кету начал свой новый круг на 18 лет.
И каждое затмение в этом году будет закладывать фундамент и задавать траекторию Вашего движения на 18 лет вперед📊
❗️Поэтому так ВАЖНО проводить эти коридоры затмения ПРАВИЛЬНО❗️
2️⃣5️⃣октября – Солнечное Затмение, пик в 13:49 по МСК.
Будет видно в Европе, на Ближнем Востоке, в Центральной Азии и Западной Сибири, на северо-востоке Африки, в 89 странах. Но смотреть на затмение крайне неблагоприятно.
Затмение не образует проблему, оно подсвечивает и поднимает на поверхность то, что в нас скрыто👀
📍Сейчас страдает энергия Солнца, значит нам необходимо его ПОДДЕРЖАТЬ:
- Проявляем осознанность и энтузиазм к жизни;
- Тренируйте уверенность и позитивное мышление, думайте о хорошем, мечтайте о светлом, в период смуты оставайтесь доброжелательным;
- Солнце – это отец, духовность, творчество. Поднимайте свой дух выше по вибрациям. Страх, переживания показатели низкой вибрации.
- Молитвы, медитации;
- Не смотрите на затмение, в идеале зашторить окна;
- Не принимайте пищу за 3 часа до и после затмения, а лучше поститься;
- Расхламление всего: дома, мыслей, тела. Очистки. Сделайте соляной раствор ( вода+соль) и протрите все поверхности в доме;
- Молиться за отца и его род;
- Станьте наблюдателем, отлеживайте все в своей жизни как бы со стороны.
📍НЕБЛАГОПРИЯТНО для:
- Начала любых важных дел;
- Финансовые, либо медицинские операции, не брать и не давать в долг;
- Брак, зачатие детей, и вообще любые романтические проявления и важные знакомства;
- Осторожно с огнем, за рулем, и режущими предметами;
- Не стричь волосы и ногти.
В каждом из нас есть и темная, и светлая сторона, главное в том, какую ты выбрал — это определяет все🙏🏻»
Астролог:
www.instagram.com/p/CkG1u…1uGbtq0x
Девочки, осенью хочется больше тепла, углеводов, и важно не исключать сладкое, потому что сладкий вкус на психоэмоциональном уровне даёт нам счастье и радость, но лишние кг никто не отменял.
Помогают нам чувствовать себя более счастливыми такие запахи как яблоко, ваниль, корица, апельсин.
Если вам грустно, бывает достаточно просто разложить дома стручки ванилины и палочки корицы. Это создаст больше уюта и тепла.
Но лучше на кухне.
Ингода бывает достаточно просто понюхать яблоко, лимон, апельсин.
И конечно же, эфирные масла нам в помощь.
Доброго чудесного вечера, мои дорогие 🌹🙏🏻
Очень хочется активизировать телеграмм канал, но никак не могу понять, что вам интересно?
Поделитесь, какие темы вам интересны?
Я, например, вегетарианка и готовлю еду, которая положительно влияет на психоэмоциональное состояние🙏🏻
Интересна ли вам эта тема?
Добрейшего утра, мои дорогие❤️
Я начала свое утро в клинике красоты с тренировки органов малого таза🙌🏻
А как вы?
Есть ли у вас такая проблема?
Что делаете в этом случае вы? Тренируете ли мышцы малого таза?
Добрейшего вечера, мои дорогие! ❤️ Как вы себя чувствуете? Что с вами сегодня?🙏🏻
Делюсь с вами видео, где я рассказываю об игре, в которую мы все невольно попали 👇🏻
Доброго, замечательного вечера, мои дорогие! 🌞❤️🌹
Вернулась домой, и с головой окунулась в работу.
Да и пёрышки почистить нужно после отпуска 😅
Вчера прошла мужская встреча.
Это было очень сильно.
Какие же они сильные, мужественные, и в тоже время ранимые и чувствительные.
Много говорили о миссии мужчин в жизни и смыслах жизни.
Практически для всех, отношения стоят на первом месте.
Это то что вносит смыслы не только в из деятельность, но и в саму жизнь.
И для них очень важно быть ценными и важными для женщин.
Увидеть счастье в глазах Женщины, и быть причиной этого - это то что придаёт им смысл.
Благодарность Женщины, идущая от сердца - это то что восстанавливает баланс и гармонизирует отношения.
Не скупитесь на слова благодарности, на любовь и нежность, заботу и внимание.
На самом деле, если «мне недостаточно любви», то значит, это «ты не даёшь любви».
Если тебе кажется, что тебя не слышат и не понимают, то научись слышать и понимать сам/а.
Мы все хотим внимания и любви.
Люби сам/а без ожиданий получить ответ. Безвозмездно.
Это так просто, но мы любим все усложнять.
Люблю вас ❤️❤️❤️
Посмотрите, какой поразительный закат в поднебесье сегодня.
Смотрю на эту красоту и думаю о том, что даже когда на небе тучи, и может быть, идёт дождь, Солнце есть всегда. Просто мы его не видим, и все окрашивается в серые тона.
Очень важно просто знать, что за тучами есть Солнце, и оно каждый день садится на Западе и встает на Востоке.
И даже если сейчас все настолько неопределённо, и не на что опереться, опирайтесь на это.
Я всем желаю бодрости, мужества чтобы жить! ❤️❤️❤️
Все зависит от смысла
Если мужчина не понимает, для чего он это делает, он не будет делать, потому что не видит в этом смысла.
▫️Он не будет строить бизнес
▫️Он не будет зарабатывать деньги
▫️Он не будет строить отношения
▫️Он не будет развиваться
▫️Он не будет общаться
Если мужчина движется из эгоизма, вкладывая личные смыслы, которые не несут пользы другим, миру и даже не ради завоевания кого-то.
Им движут только личные идеи:
▫️всемогущества
▫️всевластия
▫️богаче, чем кто-то
▫️достижение вершины мира»
▫️позиция «я царь горы»
Он даже может продвинуться, но если мужчина не несёт пользы другим людям, то выстроенная им стратегия рушится, как карточный домик.
«Чужой для всех, ничем не связан, я думал вольность и покой - замена счастью, Боже мой» «А.С.Пушкин Онегин»
Мужчина, который потребляет и не созидает, деградирует во всех сферах жизни.
Даже если удалось чего-то достичь в одной сфере, например в финансах или в бизнесе, то все это - энергия в долг.
В минус уходят отношения любимыми, друзьями и миром в целом.
Самоуважение и самоценность падают в ноль, и разочарование в себе и в жизни приводит к апатии, депрессивному состоянию и даже нежеланию жить.
Мы все хотим быть счастливыми.
❓В чем же счастье у мужчин?
Делитесь в комментариях, как вы считаете?