•Практикующий сертифицированный психолог
•Гештальт-терапевт
•Сертифицированный расстановщик
•Эксперт в области отношений
•Директор и основатель ПЦ «Школа жизни и отношений» и директор ООО «Академия образования и бизнеса».
Доброго, замечательного вечера, мои дорогие! 🌞❤️🌹
Вернулась домой, и с головой окунулась в работу.
Да и пёрышки почистить нужно после отпуска 😅
Вчера прошла мужская встреча.
Это было очень сильно.
Какие же они сильные, мужественные, и в тоже время ранимые и чувствительные.
Много говорили о миссии мужчин в жизни и смыслах жизни.
Практически для всех, отношения стоят на первом месте.
Это то что вносит смыслы не только в из деятельность, но и в саму жизнь.
И для них очень важно быть ценными и важными для женщин.
Увидеть счастье в глазах Женщины, и быть причиной этого - это то что придаёт им смысл.
Благодарность Женщины, идущая от сердца - это то что восстанавливает баланс и гармонизирует отношения.
Не скупитесь на слова благодарности, на любовь и нежность, заботу и внимание.
На самом деле, если «мне недостаточно любви», то значит, это «ты не даёшь любви».
Если тебе кажется, что тебя не слышат и не понимают, то научись слышать и понимать сам/а.
Мы все хотим внимания и любви.
Люби сам/а без ожиданий получить ответ. Безвозмездно.
Это так просто, но мы любим все усложнять.
Люблю вас ❤️❤️❤️