Кто из вас сильно расстроился уходу с рынка таких магазинов ,как ИКЕА,Zara Home,hm home?))
Я спустя время вообще забыла про существование этих магазинов😅
Зато благодаря их уходу,нашла много классных магазинов с крутым большим ассортиментом.
Кто ищет,тот всегда найдёт, как говорится ))
Я давно искала столик детям в игровую. И увидела с поисковике сайт divan.ru. Зашла на сайт и офигела от ассортимента и приятных цен.
Стол я нашла сразу же. Даже два. Они прям по цвету идеально вписываются под шкаф и стилистику комнаты. Хочу теперь все измерить по высоте и тд . Чтобы подходил девочкам.
Ещё пуфы милые нашла для игровой. И самое классное ,что все в наличии и не нужно ждать месяцами ,как это происходит ,если делать на заказ что-то.
Плюс я родителям заказала стол новый и диван😅.
Неугомонная Карина😂
И доставят всё прям в регион!
В Ейске нет ничего стоящего. А ехать куда -то смысла нет. Поэтому онлайн -шопинг рулит👌🏽🔥
Кстати, на этом сайте есть все - от освещения до кроватей и диванов😍
А покупать мебель еще и выгодно, регистрируясь в программу лояльности Диван.Клаб по моей ссылке www.divan.ru/landing…0regte06 вы получаете 2000 бонусных рублей!
А что бы вы хотели купить себе из мебели?😊
Тем,кто недоволен моими постами, словами ,мыслями. Просьба молча отписаться без нравоучений и проклятий.
За любое оскорбление админы заблочат сразу же.
Я не бегаю не проклинаю никого и не желаю никому смерти.
Зато ко мне прибегали и проклинали даже просто за мое молчание и то,что я желала всем Мира и добра .
Я все помню. Все проклятия в мой адрес и адрес детей моих,моей страны в целом.
Мне не стыдно ни за одно свое слово ,написанное в соцсетях.
И ни под чьи ожидания я не собираюсь подстраиваться.
Всем не угодишь здесь.
Выбрала 5 девочек из Третьего потока моего курса. Выбирала из тех,кто дошёл до конца на тарифе с куратором))
Поздравляю от души🥰. Прекрасные результаты у всех без исключения участников 🙏🏽♥️
За 11 лет материнства я столько раз сидела с детьми на больничном🙉
И зачастую это случается осенью.
Когда меняется погода, начинается сырость и ветер, начинаются сопли и все вытекающее из этого.
Но я против того, чтобы забуриться дома и никуда не вылезать. Детям нужны прогулки и я даже разрешаю прыгать по лужам😅. Главное одевать по погоде и глубине этих самых луж😂
Но вот буквально на той неделе у Миры начались первые осенние сопли, слабость, недомогание, горло болело. В общем обычная #простуда, которой меня уже сложно удивить😂
Вот для этих целей я и держу всегда дома упаковку АнтиГриппина от Натур Продукт.. Мира уже бежит, когда видит розовую водичку с шипучей в ней таблеткой))
За три дня ребёнок в полном порядке. Кстати, отпускатеся без рецепта, что очень удобно!
Ну, не хочу я растягивать обычную простуду или #ОРВИ на две недели.
Рассказывайте, вы уже тоже сопли подтираете детям?😅
АнтиГриппин от Натур Продукт – тройная сила против всех 8 симптомов ОРВИ и простуды.
#грипп #АнтиГриппин_от_Натур_Продукт #тройная_сила
ФЕЙК!!!!
Я не делаю рассылок нигде никогда никому !!!
Запомните это ,пожалуйста.
Тем более рассылка с обучением у какого-то левого мошенника,который обучает криптовалюте.
Не ведитесь на эту х..ню!!!!
Очень странный вопрос был вчера мне задан подписчицей. Видимо ,у неё главное достижение в жизни -это мужчина и его наличие.
Во-первых ,я не одна).
У меня трое детей.
Родители. Большая семья.
У меня есть Я!!!!
Во-вторых,даже если я и захочу быть одна,у меня не получится ,просто нет такой возможности)).
Женщины ,девушки,вы считаете ,что ,если без мужика -то одна ?
То есть отсутсвие мужчины равно боль и одиночество ? ))
Тогда мне искренне вас жаль.
Поздравляю -вы созависимы и вам требуется пройти «лечение».
У большинства женщин жизнь крутится вокруг мужчины. для них мужик -смысл жизни. Мне жаль таких женщин.
Пример из жизни.
Как сейчас помню соседку в посёлке, в котором я жила. у неё был мужчина, который каждый день выпивал и бил ее. На ее же пенсию выпивал. Она ему сама деньги Давала. каждый день напивался,лупил ее и потом спал пьяный.
И,когда у неё спрашивали -зачем он тебе нужен ?
Она каждый раз отвечала- главное ,что мужик есть. Дрова вон колет,воду носит с колонки. Мужик в доме нужен хоть такой.
И она была все время в роли вечной жертвы.
То есть главное при мужике ,и уж неважно, какой он, алкоголик, наркоман,абьюзер или избивает себя.
Нет,главное жить в гармонии и Любви к себе.
И для этого цельной женщине не обязательно наличие мужчины ))
Искренне желаю вам не чувствовать себя одинокой и быть в гармонии самой с собой.
И тогда у вас даже такого вопроса не возникнет.