Обложка канала

Карина Палецких. Страница 11

375245 @lifekarina

Канал Карины Палецких

  • Карина Палецких

    🌚🌚🌚
  • Карина Палецких

    Последний день в Стамбуле. Поехала смотреть квартиру в Стамбуле. Хочу купить. А потом Гулять ,пить чай с вкусняшками и брать от жизни максимум))
  • Карина Палецких

    Много кофе пью в Стамбуле. Пора отказаться на пару месяцев. Для организма так лучше. ))
  • Реклама

  • Карина Палецких

    Как дела у вас ?))
  • Карина Палецких

    🍂 осень 🍂
  • Карина Палецких

    Вторая волна проклятий от добрых украинок. Я уже ничему не удивлена)) Отвечаю людям всегда взаимностью. Какой привет,такой ответ👌🏽
  • Карина Палецких

    Доброе утро ☺️💫 Всем продуктивной недели и хорошего настроения 🫶
  • Карина Палецких

    Кто из вас сильно расстроился уходу с рынка таких магазинов ,как ИКЕА,Zara Home,hm home?)) Я спустя время вообще забыла про существование этих магазинов😅 Зато благодаря их уходу,нашла много классных магазинов с крутым большим ассортиментом. Кто ищет,тот всегда найдёт, как говорится )) Я давно искала столик детям в игровую. И увидела с поисковике сайт divan.ru. Зашла на сайт и офигела от ассортимента и приятных цен. Стол я нашла сразу же. Даже два. Они прям по цвету идеально вписываются под шкаф и стилистику комнаты. Хочу теперь все измерить по высоте и тд . Чтобы подходил девочкам. Ещё пуфы милые нашла для игровой. И самое классное ,что все в наличии и не нужно ждать месяцами ,как это происходит ,если делать на заказ что-то. Плюс я родителям заказала стол новый и диван😅. Неугомонная Карина😂 И доставят всё прям в регион! В Ейске нет ничего стоящего. А ехать куда -то смысла нет. Поэтому онлайн -шопинг рулит👌🏽🔥 Кстати, на этом сайте есть все - от освещения до кроватей и диванов😍 А покупать мебель еще и выгодно, регистрируясь в программу лояльности Диван.Клаб по моей ссылке www.divan.ru/landing…0regte06 вы получаете 2000 бонусных рублей! А что бы вы хотели купить себе из мебели?😊
  • Карина Палецких

    Тем,кто недоволен моими постами, словами ,мыслями. Просьба молча отписаться без нравоучений и проклятий. За любое оскорбление админы заблочат сразу же. Я не бегаю не проклинаю никого и не желаю никому смерти. Зато ко мне прибегали и проклинали даже просто за мое молчание и то,что я желала всем Мира и добра . Я все помню. Все проклятия в мой адрес и адрес детей моих,моей страны в целом. Мне не стыдно ни за одно свое слово ,написанное в соцсетях. И ни под чьи ожидания я не собираюсь подстраиваться. Всем не угодишь здесь.
  • Карина Палецких

    Сегодня день рождения у главного человека нашей страны 🇷🇺 Президенту Владимиру Владимировичу Путину 70 лет. От души желаю ему здоровья и долголетия🙏🏽
  • Карина Палецких

    Выбрала 5 девочек из Третьего потока моего курса. Выбирала из тех,кто дошёл до конца на тарифе с куратором)) Поздравляю от души🥰. Прекрасные результаты у всех без исключения участников 🙏🏽♥️
  • Карина Палецких

    За 11 лет материнства я столько раз сидела с детьми на больничном🙉 И зачастую это случается осенью. Когда меняется погода, начинается сырость и ветер, начинаются сопли и все вытекающее из этого. Но я против того, чтобы забуриться дома и никуда не вылезать. Детям нужны прогулки и я даже разрешаю прыгать по лужам😅. Главное одевать по погоде и глубине этих самых луж😂 Но вот буквально на той неделе у Миры начались первые осенние сопли, слабость, недомогание, горло болело. В общем обычная #простуда, которой меня уже сложно удивить😂 Вот для этих целей я и держу всегда дома упаковку АнтиГриппина от Натур Продукт.. Мира уже бежит, когда видит розовую водичку с шипучей в ней таблеткой)) За три дня ребёнок в полном порядке. Кстати, отпускатеся без рецепта, что очень удобно! Ну, не хочу я растягивать обычную простуду или #ОРВИ на две недели. Рассказывайте, вы уже тоже сопли подтираете детям?😅 АнтиГриппин от Натур Продукт – тройная сила против всех 8 симптомов ОРВИ и простуды. #грипп #АнтиГриппин_от_Натур_Продукт #тройная_сила
  • Карина Палецких

    Алина сплела из бисера флаг России 🇷🇺 Патриотка маленькая ♥️
  • Карина Палецких

    ФЕЙК!!!! Я не делаю рассылок нигде никогда никому !!! Запомните это ,пожалуйста. Тем более рассылка с обучением у какого-то левого мошенника,который обучает криптовалюте. Не ведитесь на эту х..ню!!!!
  • Карина Палецких

    Послесадиковская амнезия 😂😂😂
  • Реклама

  • Карина Палецких

    Мои♥️
  • Карина Палецких

    Собрались на съёмку🥰. Ещё бы найти крутую локацию с лошадьми ))
  • Карина Палецких

    Очень странный вопрос был вчера мне задан подписчицей. Видимо ,у неё главное достижение в жизни -это мужчина и его наличие. Во-первых ,я не одна). У меня трое детей. Родители. Большая семья. У меня есть Я!!!! Во-вторых,даже если я и захочу быть одна,у меня не получится ,просто нет такой возможности)). Женщины ,девушки,вы считаете ,что ,если без мужика -то одна ? То есть отсутсвие мужчины равно боль и одиночество ? )) Тогда мне искренне вас жаль. Поздравляю -вы созависимы и вам требуется пройти «лечение». У большинства женщин жизнь крутится вокруг мужчины. для них мужик -смысл жизни. Мне жаль таких женщин. Пример из жизни. Как сейчас помню соседку в посёлке, в котором я жила. у неё был мужчина, который каждый день выпивал и бил ее. На ее же пенсию выпивал. Она ему сама деньги Давала. каждый день напивался,лупил ее и потом спал пьяный. И,когда у неё спрашивали -зачем он тебе нужен ? Она каждый раз отвечала- главное ,что мужик есть. Дрова вон колет,воду носит с колонки. Мужик в доме нужен хоть такой. И она была все время в роли вечной жертвы. То есть главное при мужике ,и уж неважно, какой он, алкоголик, наркоман,абьюзер или избивает себя. Нет,главное жить в гармонии и Любви к себе. И для этого цельной женщине не обязательно наличие мужчины )) Искренне желаю вам не чувствовать себя одинокой и быть в гармонии самой с собой. И тогда у вас даже такого вопроса не возникнет.