Кто из вас сильно расстроился уходу с рынка таких магазинов ,как ИКЕА,Zara Home,hm home?))
Я спустя время вообще забыла про существование этих магазинов😅
Зато благодаря их уходу,нашла много классных магазинов с крутым большим ассортиментом.
Кто ищет,тот всегда найдёт, как говорится ))
Я давно искала столик детям в игровую. И увидела с поисковике сайт divan.ru. Зашла на сайт и офигела от ассортимента и приятных цен.
Стол я нашла сразу же. Даже два. Они прям по цвету идеально вписываются под шкаф и стилистику комнаты. Хочу теперь все измерить по высоте и тд . Чтобы подходил девочкам.
Ещё пуфы милые нашла для игровой. И самое классное ,что все в наличии и не нужно ждать месяцами ,как это происходит ,если делать на заказ что-то.
Плюс я родителям заказала стол новый и диван😅.
Неугомонная Карина😂
И доставят всё прям в регион!
В Ейске нет ничего стоящего. А ехать куда -то смысла нет. Поэтому онлайн -шопинг рулит👌🏽🔥
Кстати, на этом сайте есть все - от освещения до кроватей и диванов😍
А покупать мебель еще и выгодно, регистрируясь в программу лояльности Диван.Клаб по моей ссылке www.divan.ru/landing…0regte06 вы получаете 2000 бонусных рублей!
А что бы вы хотели купить себе из мебели?😊