Тем,кто недоволен моими постами, словами ,мыслями. Просьба молча отписаться без нравоучений и проклятий.
За любое оскорбление админы заблочат сразу же.
Я не бегаю не проклинаю никого и не желаю никому смерти.
Зато ко мне прибегали и проклинали даже просто за мое молчание и то,что я желала всем Мира и добра .
Я все помню. Все проклятия в мой адрес и адрес детей моих,моей страны в целом.
Мне не стыдно ни за одно свое слово ,написанное в соцсетях.
И ни под чьи ожидания я не собираюсь подстраиваться.
Всем не угодишь здесь.