Обложка канала

Карина Палецких

375245 @lifekarina

Канал Карины Палецких

Карина Палецких

4 года назад
Открыть в
Очень странный вопрос был вчера мне задан подписчицей. Видимо ,у неё главное достижение в жизни -это мужчина и его наличие. Во-первых ,я не одна). У меня трое детей. Родители. Большая семья. У меня есть Я!!!! Во-вторых,даже если я и захочу быть одна,у меня не получится ,просто нет такой возможности)). Женщины ,девушки,вы считаете ,что ,если без мужика -то одна ? То есть отсутсвие мужчины равно боль и одиночество ? )) Тогда мне искренне вас жаль. Поздравляю -вы созависимы и вам требуется пройти «лечение». У большинства женщин жизнь крутится вокруг мужчины. для них мужик -смысл жизни. Мне жаль таких женщин. Пример из жизни. Как сейчас помню соседку в посёлке, в котором я жила. у неё был мужчина, который каждый день выпивал и бил ее. На ее же пенсию выпивал. Она ему сама деньги Давала. каждый день напивался,лупил ее и потом спал пьяный. И,когда у неё спрашивали -зачем он тебе нужен ? Она каждый раз отвечала- главное ,что мужик есть. Дрова вон колет,воду носит с колонки. Мужик в доме нужен хоть такой. И она была все время в роли вечной жертвы. То есть главное при мужике ,и уж неважно, какой он, алкоголик, наркоман,абьюзер или избивает себя. Нет,главное жить в гармонии и Любви к себе. И для этого цельной женщине не обязательно наличие мужчины )) Искренне желаю вам не чувствовать себя одинокой и быть в гармонии самой с собой. И тогда у вас даже такого вопроса не возникнет.