Всем добрый вечер!
Весь день крутила мысль…
Одна из моих учениц борется с раком и захотелось ей помочь.
Чтобы она пошла и купила то, что ее бы сейчас порадовало.
И весь день думала предлагать ли вам поучаствовать в этом или нет…
Решила не решать за вас и спросить.
Кому откликнется карту прикрепила ниже
Потом сделаю ей перевод в Казахстан.
С меня, как обычно, полезный эфир и даже на выбранную вами тему 🙏