Сегодня ночью у меня был красивый экскурс в знания.
Я слушала о том, что каждые 10 лет сменяется цикл. Но это я и так знаю, даю об этом на Pro.
Но также циклы 100 и 1000 лет.
И как раз каждые 100 лет срывается пласт ненужного и люди делают шаг на ступень в развитии.
Самое интересное заблуждение людей о том, что развитие - это прогресс снаружи.
А развитие - это прогресс внутри.
Дело не в том, что мы тут построим на земле, а дело в том, кем мы станем в процессе строительства.
Есть «МЫ» как зарождающаяся ячейка нового столетия , где мы уже учимся тому, что заложит новый фундамент.
Все мы! 🧡