Сегодня будет личное .
Когда я была помоложе , то слышала что у меня корона на голове (редко, но было). Затем люди меня узнавали и говорили что так и не ясно им откуда складывается такой образ обо мне.
Сейчас у меня новое приключение ))
Сегодня я услышала такую фразу «мы помним вашу смерть с колесницей, которая всегда права»
И вот у меня вопрос возник снова.
За всю свою жизнь я ни разу не говорила что права я и точка.
Я говорила что всегда оказываюсь права и это реально знают уже многие😂
Но я никогда не настаивала на своей правоте. Я всегда говорю спроси себя, а как это для тебя.
Или говорю возьми знание и примени его к себе, тогда увидишь как тебе в этом.
Ну или говорю что вы можете спрашивать, я могу сказать свой опыт и своё мнение, но только вы решаете как это для вас самих.
Так вот вопрос, почему же люди считывают что только я права ?
Какая травма/ тема стоит за этим , как думаете?