Всем добрый вечер!
Только к вечеру добралась написать и очень надеюсь что смогу выразить словами вам желаемое сказать))
Я знаю что у многих сложные отношения с родителями.
Но так же знаю что если нет требований к ним, то нет и сложностей.
Требования идут от непринятия чего-то, чаще всего «травмы»детства.
Вот только я бы вам рекомендовала хоть на один день забыть обо всем и почувствовать благодарность к родителям просто за то, что они соединили свои жизни и тела ради вашего рождения.
Они встретились ради того, чтобы вы пришли в этот мир.
И больше они вам
НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!
И вот когда вы поймёте ценность этого, впустите в себя благодарность за момент их кратковременного удовольствия, через которое вы обрели жизнь, то поймёте что этого могло и не случиться , но произошло, чтобы вы родились на свет.
Представляете сколько в этом ценности вашей жизни????
Сколько всего сошлось, чтобы ваша жизньпроизошла???
И вот после этого осознания, позвоните им и скажите спасибо за жизнь!
И да прибудет с вами ее ценность для вас самих🧡