3 важных урока: 💌ни о чем не жалеть однажды ты принял это решение, потому что оно казалось важным и/или правильным. даже если со временем твоё мнение изменилось, перемены, которые произошли, позволили по-новому взглянуть на многие вещи и понять, что тебе нужно и хочется на самом деле ⭐️умение позитивно мыслить на любые обстоятельства можно посмотреть с двух сторон, и какую из них выбрать - решать только тебе. год, проведённый в депрессии, научил меня менять установки с негативных на положительные: любые ситуации - это опыт, который помогает нам расти и лучше разбираться в нас самих ☕️мы оставляем след и каким этот след будет - напрямую зависит от наших решений. пить кофе из чашки или одноразового стакана, улыбнуться прохожему или пройти мимо, смотреть на мир с любовью или безразличием. что для тебя важно?
3 незабываемых момента: ⚡️ первые минуты в центре Ванкувера и Торонто - небоскребы, такси и кофейни ⭐️ хиппи-коммьюнити, которые мы организовали на музыкальном фестивале: 5 дней в юрте с людьми, которые за пару часов стали близкими друзьями 🍵 курс по йоге, где я узнала, что нет никаких пределов, если действительно к чему-то стремишься
‘Oh Patricia, you've always been my North Star And I have to tell you something I'm still afraid of the dark You take my hand in your hand from you flowers grow And you understand with every seed you sow you make this cold world beautiful ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀— Florence Welch
Вот так, например, выглядит курс с телефона, когда вы его начали проходить: все можно скачать или использовать без доступа к Интернету, а еще проверять себя в тестах! 🧘🏼♀️📲✨ #OmUniversity
ребята ! не могу дождаться нового года хотя бы одной причине:
с 5 января начинается онлайн-курс моего любимого фотографа из Ванкувера - Carly Dame 📸🎞 Посмотреть на ее работы можно здесь, а почитать о жизненной трансформации и купить билеты - по этой ссылке.
PAY WHAT YOU CAN - вы можете отравить ей 1$, 50$, 1000$ - сколько можете и считаете нужным! Ну что, кто со мной?
привет, друзья! вас стало больше, поэтому давайте знакомиться 👁
меня зовут Даша, и я создала этот канал, ожидая свой рейс в аэропорту Шереметьево.
причиной моего переезда стало замужество. мы разошлись спустя полгода совместной жизни, и оба верим, что к лучшему ⭐️
я учусь по онлайн-программе РГГУ ‘реклама и связи с общественностью’. это позволяет мне больше времени уделять работе и совершенстованию своих знаний на практике.
первое время я жила в Ванкувере и варила кофе в Старбаксе ☕️ после смены города устроилась продавцом на ферме - взвешивала тыквы и ходила гладить коз во время рабочего перерыва 🐐
в августе я прошла курс на преподавателя йоги. теперь каждую пятницу я провожу бесплатные классы, набираюсь опыта и учусь уверенности в себе 💛
а еще я организую эко-маркет! о нем можно почитать в постах выше.
если вас заинтересовала конкретная тема - дайте мне знать! и, может, я наконец-то буду иметь представление, чем же с вами делиться.
декабрьский вечер с чашкой кофе, «heroes» дэвида боуи и поиском спонсоров для мероприятия ☕️
устраивать эко-маркет - дело трудное, но интересное. встречать людей, становиться частью существующего городского сообщества и, в то же время, создавать что-то новое 🍃 люди в абботсфорде кажется не особо к этому готовы - не так просто создать спрос на то, чего ещё раньше не было. так что я пробую и надеюсь, что моя маленькая инициатива приведёт хотя бы к одному небольшому, но важному результату. let’s see! 👁
я решила организовать у себя в городе первый эко-маркет ! ищу участников, спикеров, а также делюсь фактами об экологии / осознанном потреблении в инстаграме мероприятия ✨
чувствую приятное волнение и строю большие планы - даже если они воплотятся не скоро, я радуюсь каждому маленькому шагу 🍃