декабрьский вечер с чашкой кофе, «heroes» дэвида боуи и поиском спонсоров для мероприятия ☕️
устраивать эко-маркет - дело трудное, но интересное. встречать людей, становиться частью существующего городского сообщества и, в то же время, создавать что-то новое 🍃 люди в абботсфорде кажется не особо к этому готовы - не так просто создать спрос на то, чего ещё раньше не было. так что я пробую и надеюсь, что моя маленькая инициатива приведёт хотя бы к одному небольшому, но важному результату. let’s see! 👁