Мы с ветеранами в Кремле побывали! С каким же трепетным отношением к этой экскурсии отнеслись сотрудники кремлевской комендатуры и ФСО - помогали в каждом моменте, на автобусе провезли через Боровицкие ворота (это так, на секундочку, действующие проездные ворота президентского кортежа). Минкульт подключился и, конечно, сотрудники музеев московского Кремля - просто чтобы понимать, в этот день в Оружейной палате был выходной день, но тем не менее нашим ветеранам провели экскурсию. И кто! Мега-интеллектуал - заведующий экскурсионно-методическим отделом музеев московского Кремля Сергей Брюн. Человек-энциклопедия, которого можно слушать часами и поражаться - сколько же он знает, ну и, конечно, отношение - глубочайшее уважение к ветеранам СВО. Из наших ребят кроме Ильи Боброва никто раньше в Кремле не был, да многие вообще в Москве не были. Это для них сильнейшие впечатления на всю жизнь и спасибо всем, кто для ребят это устроил❤️⭐️🇷🇺
@GrafinyaNegoduet