Самое тупое не то, что Зеленский называет бригаду ВСУ в честь дивизии Вермахта, а то что делает из этого очередное шоу и включает в публичную пиар-кампанию.
Спустя годы эти люди будут извиняться, расплачиваться за содеянное, над ними свершится суд, а доказательства нацистских зверств есть в открытом доступе.
https://t.me/yurasumy/7460
Киевский режим уже особо и не скрывает, что они нацисты
Нет, ну я бы понял, назвал бы он ее как-то по другому. Как угодно, но по другому. Здесь же все очевидно. Они кичится тем, что они нацисты.
https://t.me/mig41/24393