Праздновать 23-е начинают уже сегодня — в школах проводят «Разговоры о важном». Было бы круто показать ребятам настоящих героев, ветеранов СВО. Ну чисто так за жизнь. Искренность всегда цепляет.
Да и у словосочетания «защитник Отечества» сегодня очень точные и понятные параллели.
https://t.me/razgovori_o_vajnom/62