Лето кончилось. Курортницы возвращаются. В отличии от Пугала из «Изумрудного города», у которого солома была в башке, у некоторых она на ней.
В прошлом году писала о своём подходе к восстановлению волос, когда захотела вернуть девчачьи волосы: густые и блестящие. Это потребовало не меньшей дисциплины, чем в фитнес. И спустя 5 лет мои локоны стали соответствовать фигуре.
Всё требует от нас усилий. Не бывает волшебной таблетки, которая превратит любую женщину в модель. Но что делать, если поддержка локонам нужна срочно? Для этого отлично подойдёт крем-спрей для волос Ziniti 20в1.
Ziniti не утяжеляет, не склеивает волосы, делает их более плотными. Локоны легко расчесываются и легко укладываются. Приятный и не навязчивый аромат. Спрей нужно нанести на руку и распределить по влажным волосам. Если наносить на сухие волосы то работает как стайлинг: придаёт блеск и лёгкую форму волосам.
В общем Ziniti – великолепное дополнение к комплексному восстановлению волос.
Ziniti 20в1 можно заказать ТУТ
Количество ежедневных случаев коронавируса так и держится в районе 50 тысяч. За вчера: +48’042.
Пик прогнозируют на 10-14 сентября, после чего эта волна пойдёт на спад.
Агата Муципуциевна внезапно сделала ход конём. Получив вместо воссоединения чужую свадьбу, женщина взяла детей да и уехала на первое сентября в Латвию к родственникам.
Уколола:
https://lena-miro.ru/2741474.html
На похоронах Горбачёва появилась и Алла «Наше всё» Пугачёва.
Посмотрела я на неё -- и захотелось обратиться ко всем, кто сейчас оттаптывается на её имени.
https://lena-miro.ru/2740992.html
Что за чушь, возопил вдруг Ксюндель прямиком из запрещённой и экстремистской фото-соцсети.
Чушь, что за чушь, вопит Ксюньдечка и всё никак не может взять себя в руки и успокоиться.
Что за чушь?
https://lena-miro.ru/2740843.html
Понурой Агатке непременно следует подружиться с Шишковой. У них -- много общего.
Довольствуются малым. Я бы даже сказала малейшим: дружбой с мамами своих бывших. И рады этому.
Зачем Муцениеце бывшая свекровь?
https://lena-miro.ru/2740550.html
На школьные линейки детей Бородина и Самойлова припёрлись, вырядившись одинаково: припевочками.
Беленькие носочки, коротенькие платьица селянок в цветочек, поверх -- жёсткие косухи.
Какой посыл сознательно или бессознательно хотели сообщить миру эти «мамочки как подружки»?
https://lena-miro.ru/2740379.html
Анечка Седокова, недавно показавшая прелести и мужу, и нам, третью неделю продолжает оправдываться.
Говорит, что похудела на 5 кг, но мячи на месте, но мячи на месте.
https://lena-miro.ru/2740066.html
Любимый тюменский бренд CGPods не перестает удивлять. В этот раз сибиряки потрясли рынок портативной электроники первыми в мире БЕРУШНИКАМИ.
Новинка 2022 года от CGPods – сразу 3 в 1:
• Наушники. С огромным динамиком 10 мм (у «яблок» – 7 мм). • Гарнитура. С тем же самым микрофоном, что и у дорогих Apple. • Беруши. Впервые активное шумоподавление! Можно включать во время прослушивания музыки, разговоров по гарнитуре и для полной тишины.
И снова CGPods утерли нос Apple. И цена тюменских наушников традиционно ниже «яблочных». В 4 (!!!) раза дешевле – 6 000 руб.
Самая справедливая цена – без наценок посредников и ретейлеров, без переплат за бренд. Каждый рубль цены @cg_pods – за реальные функции и реальное качество.
Заказать тюменский шедевр можно ТУТ
По моему коду MIROTG0922 – скидка 200 руб.
Не раз уже говорила и повторю, что меня раздражает не только сама ситуация с уходами/закрытиями брендов и магазинов, но и панические вопли некоторых граждан.
Ааа, вопили они весной, когда какая-то едальня закрылась. А потом открывается всё тоже самое, но под другим названием, так эти граждане снова вопят: соус им не тот, не такой дали.
https://lena-miro.ru/2739727.html
Страны G7 активно обсуждают возможность введения потолка цен на российскую нефть.
Вице-премьер Новак заявил, что в случае такого поворота событий, Россия просто перестанет продавать нефть в страны, которые ввели ценовой потолок.
«И за это в первую очередь заплатят потребители европейские, американские, которые уже сегодня платят высокие цены из-за тех дестабилизирующих факторов, которые они принимают. В частности, санкционные ограничения», -- объяснил вице-премьер.
Ну, в общем, да. Лишившись российской нефти, таким странам придётся искать других поставщиков. В то же время, объёмы добычи строго ограничены ОПЕК, и никто их особо повышать не хочет. Как никто и не станет перенаправлять свою нефть с занятых рынков на новые. Если только цена на них не окажется в 2-3 раза выше.
В результате самым очевидным мне видится сценарий, когда цены, как и в случае с газом, просто скаканут так, что мало не покажется.
Кто от этого проиграет, тоже совершенно ясно -- те, кто покупает нефть, в то время как страны-производители, в том числе и Россия, выиграют в доходах.
В 21 веке женщине никогда не поздно начинать чувствовать себя старой.
Леонардо ДиКаприо расстался с девушкой, с которой встречался 4 года, как только ей стукнуло четверть века.
https://lena-miro.ru/2739525.html
Красивая (в прошлом) Шэрон Стоун объяснила, зачем так часто фотографируется в купальниках или даже топлес.
По её мнению, женщины, став мамами, или после 45 практически невидимы.
https://lena-miro.ru/2739327.html
В России открылся предзаказ на iPhone 14, который представят только 7 сентября. Покупаешь сертификат, который даёт право после релиза приобрести смартфон в числе первых, и становишься счастливчиком.
Всё бы хорошо, вот только зачем нужен этот iPhone?
Во-первых, платные приложения, приложения по подписке просто так не оплатишь. Во-вторых, технические характеристики мало чем отличаются от прошлогодних и даже позапрошлогодних моделей. В-третьих, стоимость смартфонов будет выше.
Ну, и самое главное -- никто ведь не скажет точно, сколько вы и какими функциями iPhone ещё будете пользоваться. Банковских приложений, бесконтактной оплаты уже нет.
А не отключат ли геопозиционирование, которое необходимо для навигации? А музыку? А не забанят ли Телеграм в ЭппСторе? А не запретят ли доступ к фирменным приложениям Apple?
Учитывая уже существующие неудобства, все риски, я считаю покупку нового iPhone нецелесообразной -- не вижу ни одного довода «за» для себя.
Рассмешила Анастасия Костенко -- очень бюджетная жена Димы Тарасова.
Настя, которая не может выпросить у Димы денег на минимальные косметологические процедуры или хотя бы на кофтёнку не с AliExpress, важно объявила, что разрешила ему купить машину.
И не просто так, а ещё и с условием!
https://lena-miro.ru/2739036.html
«Дальше, после 1 сентября, в Москве теплеть не будет, потому что перемещается антициклон с запада. Москва будет находиться на восточной периферии этого антициклона. В антициклоне движение происходит по часовой стрелке, значит, на восточную периферию будут поступать воздушные массы с севера», -- рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
По часовой стрелке -- с севера. Ок, запомнили. И это же хорошо, да?