Не раз уже говорила и повторю, что меня раздражает не только сама ситуация с уходами/закрытиями брендов и магазинов, но и панические вопли некоторых граждан.
Ааа, вопили они весной, когда какая-то едальня закрылась. А потом открывается всё тоже самое, но под другим названием, так эти граждане снова вопят: соус им не тот, не такой дали.
https://lena-miro.ru/2739727.html