Обложка канала

Криптоид — ₿ & NFT. Страница 36

30996 @kryptoed

Канал по заработку на NFT и криптовалюте. Полное погружение в мир блокчейна!

  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Новый ивент от et='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://www.huobi.com/ru-ru/topic/double-reward/?invite_code=pehj3223'>Huobi 👉🏼 Кто фармит шмотки на зайца в приложухе, не пишите мне в личку 😁, у нас есть чат, где вы можете обменяться друг с другом лишними предметами! 📲 Что можно делать: 1. Получать карточки за трейд на споте и фьючах 2. Получать карточки за выполнение заданий (участие в кэндидропе и т.д.) 3. Лазить по страницам в аппке и ловить кроликов 4. Меняться карточками с друзьями 5. Генерировать Bunny Boх, внутри которого вознаграждения p.s. скиньте зайца, у кого лишний 😀 👉🏼 cryptoed.verse ⚡️Зарегистрировать аккаунт на Huobi (скидка на комиссию) ⚡️Подробнее про акцию 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Создаем бесплатный NFT-аватар от Adidas 👉🏼 Сейчас каждый может зайти и создать себе NFT-аватар в метавселенной Adidas Ozworld — Заходим на сайт — Создаем аватар, сохраняем код, вводим e-mail — Готово 👀 Пока что с ним ничего поделать нельзя. Но смотрите, чтобы в будущем не потеряли из-за этого возможность неплохо заработать. Сделайте обязательно парочку, а лучше 5 Можете поделиться своим искусством в нашем чате 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Самый стабильный стейблкоин — это.. ? Интересная аналитика от Coin98 У меня большая часть сейчас в $UST, $BUSD, $USDT Планирую в скором времени перелить часть в $DAI 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Реклама

  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Еще одна биржа, где будем зарабатывать t='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://partner.bitget.com/bg/0V3RCU'>Bitget 👉🏼 Пора расширять кругозор. С Бинансом и Хуоби мы справляемся с закрытыми глазами, поэтому можно двигаться дальше. Bitget - биржа, входящая в рейтинг Топ-3 лучших платформ для торговли криптовалютными дервативами 📇 В первую очередь нас будут интересовать здесь награждаемые активности. В частности — лаунчпады. ➖Кстати уже прошло 4 лаунчпада и везде на старте можно было сделать иксы (буду объяснять) ➖Месяц назад была классная акция, где можно было получить до 30$ к своим токенам. И вообще много крутых активностей с токеном $BGB. Поэтому, пока о ней не постит каждый второй канал, мы активно залетаем и делим все призовые сами. 👉🏼 Можете уже подготовить свои аккаунты, потому что буду активности буду скидывать сразу. ⚡️Регистрация на Bitget (% скидка на комиссию) В нашей рубрике надеюсь очень пригодится. 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Актуальный разбор полетов Викторина BiSwap Вот что бывает, когда десяток крупных каналов решили вдруг запостить про наши любимые викторины 🥱 Зато теперь хрен эти 20к людей сунуться сюда теперь 😁 Сейл ='noreferrer nofollow' href='https://www.binance.com/ru/nft/staking/Egg-citingEaster?ref=C6YO5N28'>Easter Egg на Binance — Проверяйте билеты. У меня выиграли 3/5. Два продал по 10$, 1 открыл, выпала рарка. +22$ Кошелек Legion Network — Зайдите в приложение, Wallet —> три точки —> export private key и обязательно сохраните его. Затем обновите приложение 👉🏼 Что ж, у меня всё. Ах, да 😌 Яйца с кукоина торгуются тут, и обязательно тыкните "join" в парочке новых кэндидропов. Постарался максимально кратко и информативно. Всем хорошего вечера 😉 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Пришли 25$ от NEXO, проверяйте 📍Раздача, о которой я рассказывал ровно месяц назад (и которая работает до сих пор) 👉🏼 Cсылка на наш пост Очень простая раздача, где потратив 5 минут своего времени и за то, что храним 105 долларов на кошельке, мы получаем 25$ нахаляву. 🦾 Всем рекомендую ее выполнить, потому что такие раздачи бывают нечасто, а еще от таких надежных платформ. Напомню, что эта раздача находится в нашей рубрике С НУЛЯ ДО 1000$ и уже пополнила нашу копилочку. 📄 Текстовая инструкция 🔴 Видео-инструкция на Youtube (1 минута 30 секунд) Кто еще не выполнил данную раздачу, можете пока сделать, а я пойду внесу изменения в нашу табличку С НУЛЯ ДО 1000$ 👉🏼 Получить бонус 25$ 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Таблица С НУЛЯ ДО 1000$ 🧾 Предлагаю вашему вниманию таблицу, где будет удобно отслеживать наш с вами прогрес! Напомню, что мы с вами начали рубрику, где зарабатываем на криптовалюте и я на собственном примере вам покажу как можно сделать 1000$ с нуля. 🗓Ссылка на гугл таблицу 📌В рубрике нет и не будет рандомных дропов, вайтлистов, рафлов и других ситуаций, где вам может повезёт, а может и нет. Такие посты были и есть на канале и мы уже заработали не одну тысячу долларов на них. 📎 А здесь четкие и понятные действия. В таблице мы шаг за шагом зарабатываем на разных ивентах, инструкцию к которым я всегда присылаю вам. Естественно, чем больше у нас денег, тем проще зарабатывать, поэтому на 1000$ мы вряд ли остановимся 😉 Если нравится подобный контент, ставь реакцию, я старался 🙃 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️Викторина от $MBOX на ='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://accounts.binance.com/ru/register?ref=C6YO5N28'>Binance 👉🏼 Не успели запустить новую викторину, а вы уже в arget='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://t.me/chatoed'>чате написали все ответы и сделали все сами. Красавцы! А для тех, кто не в курсе,читаем! По пунктам: —⚡️ Регистрация на Binance (50$ на комсу +20% скидка) — Переходим на страницу акции и нажимаем "Зарегистрироваться" — Делаем торговый объем 250 $MBOX (купил-продал) — Заполняем викторину (ответы на нашем сайте) — Будет поровну разделено 30000$ Дополнительно: — Делаем торговый объем 800 $MBOX — В соц. сетях репостите эту ссылку и скриншот загружаете сюда — 1000 людей получат MOBOX MOMOverse NFT 📌И все, кто сделал 1500 $MBOX разделят 50000$ в ваучерах MOBOX Я сделал квиз, репост и 1500 торгового объема. Распределние наград в течение 2х недель после окончания ивента 😉 ❔Если у вас остались вопросы и недопонимания, ниже есть комментарии к посту👨‍💻 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Легкие 20$ для новых пользователей от Cryptology 👉🏼 Топовая платформа Cryptology с сегодняшнего дня запустила акцию, где каждый новый пользователь может получить 20 $USDT 📁Инструкция: — Регистрируем аккаунт по ссылке 👈🏼 — Подтверждаем e-mail, проходим Advanced KYC 👉🏼Чтобы вывести бонус, нужно достичь объема 10к$ на споте либо 50к$ на фьючерсах, что по факту сделать очень просто, т.к. там есть плечо х100. А делать объем вы все умеете. 📄 FAQ по раздаче Биржа Cryptology работает с 2017 года и имеет широкий функционал. Так же посмотрите, там хорошие проценты на стейблы 😍 Поэтому, вперед! 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Последние апдейты Раздача ="Cryptoed" href="/channels/@kryptoed">CakeDefi возобновилась Украине и России вернули доступ к верификации. Поэтому делаем, пока акция не закончилась (легкие 50-100$ через полгода) • Теперь все монеты падают на стейкинг 33% на 180 дней. Но свои 50$ после депозита можете выводить сразу! Вполне возможно, что через 180 дней это будет уже сумма гораздо больше. • Пополнять лучше через монетку $DFI (она есть на Кукоине) — Прошел NFT сейл на ByBit Сделали свои х2-x5 в первые минуты О нем я писал в нашем ЧАТе, там же подписчики его и обсудили. Поэтому, милости прошу в чатоид. — SailorsWorld Игра о которой я вам рассказывал раньше, говорил что вхожу в нее. Докладываю: корабли уже окупились и приносят чистый плюс. Так что, кто сделал анализ и вошел вместе со мной - молодцы. 👉🏼А вам советую включить уведомления, у кого они выключены, чтобы не пропустить свой шанс заработать 😉 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚡️Покупка (📈Long) 👇 Название монеты внизу по кнопке ✅Цель 1 - 76,50$ ✅Цель 2 – 92,00$ ✅Цель 3 – 136,00$ ✅Цель 4 –245,00$ ⛔️ Уровень риска: средний Покупка на среднесрок. На сделку рекомендуется задействовать не более 3% от капитала. #реклама
  • Криптоид — ₿ & NFT

    >⚪️ Новые Candydrop на Huobi 👉🏼 Если вы победили в одном из кэндидропов, можете похвастаться скрином в нашем ЧАТодие 1) $NOIA — дают 97.74 NOIA (~20$) 5000 победителей 2) $NPT — дают 2.78 NPT (~20$) 7000 победителей 3) $XCUR — дают 15.09 XCUR (~20$) 10000 победителей — Для участия вам нужно иметь аккаунт на 📲HUOBI — Сделать торговый объем 300$ за последние три дня
      купил-продал, купил-продал
    
    
    ⚡️Зарегистрировать аккаунт на Huobi ❗️И не забудьте зайти на Binance И подписать 5 билетов (по 2 BUSD) на участие в Egg-citing Easter Extravaganza 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Иксовый сейл на Binance от STEPN 👉🏼 Тот самый случай, когда участвовать стоит! Минимальные цены на кросы сейчас ~1000$. А мы можем получить шанс взять в 5 раз дешевле. Да еще какие... 📁Инструкция: Регистрация на Binance (получи 50$ на комсу + 20% скидка), проходим KYC — с 13.04 03:00 храним минимум 0.5 $BNB на споте — 16.04 переходим сюда и лочим 0.5 $BNB для участия — 19.04 числа рафл и 1000 людей умножат свои 200 баксов в несколько раз 🤗 Я обязательно участвую, не смотря на то, что в проекте STEPN я никогда не был. Этот сейл обречен на успех, поэтому — всем GL 🤩 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ По раздаче выше 👆🏼
    Только что закрыли верификацию для СНГ😁
    
    
    Но, кто уже успел пройти вериф, поздравляю, вы успели, делаем всё по инструкции, всё будет хорошо! 📍Если откроют вериф, я сразу вам сообщу. Такие халявы не пропускаем)
    вопросы, которые вы мне шлете в личку 🙃
    
    Выводят? — Скрин вывода бонусы за Easter Egg ниже Куда выводят? — Выводим монетку DFI на KuCoin и продаем за USDT Долго выводят? — Вывод обычно до 30 минут, но бывает обрабатывается несколько часов. 👉🏼 Скоро дам еще пару раздач, но где уже не нужно ждать и можно получить бонус сразу (проверяю сам) 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Получаем 50$ на Cakedefi
    Пополняем рубрику С НУЛЯ ДО 1000$
    
    
    ✍🏼В сентябре мы получали 50$ на Okcoin с выводом через полгода. Месяц назад уже все забрали свои 50$, которые получили просто так. Подъехала еще такая же возможность, только проще: 🔺Можно получить 50$, они упадут в стейк на 180 дней, затем мы их свободно выведем. Всё как всегда + в фишка как получить деньги сразу👍🏼 📁Инструкция: 1) Регистрируемся по ссылке 👈🏼 2) Проходим верификацию (документ, селфи, выписка)
    выписку я взял с интернет кабинета банка (или коммуналка) 
    
    (выписку, где есть полное имя и фамилия) 3) Пополняем в любой крипте от 50$
    я пополнял LTC с бинанса (шло 10-15 минут)
    
    4) На баланс прилетает сразу бонус +40$ 🔖 Далее идем во вкладку Learn и получаем еще +10$ DefiChain oтветы: A, B, C, B, D Bitcoin ответы: A, C, B, D, D Теперь 50$ выводим обратно. Через полгода забираем наши монеты, которые скорее всего будут уже стоить даже дороже) 🔴 Бонус! Если вы пригласите двух друзей, вам дадут 40$ + бонусом 50$, который доступен на вывод сразу же. За 5 друзей вы получите сверху 150$. Акция до 25го апреля. Поспеши! ✔️ Вывод проверен 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Реклама

  • Криптоид — ₿ & NFT

    Sold out от Gravis Finance через 3,2,1... Знаю, что многие не успели залететь в whitelist от Gravis Finance от момента публикации предыдущего поста.Но не стоит убиваться, смертность сейчас и так высокая😅 Первый день сейла был инклюзивным. Только вайтлистеры. Только хардкор.🤟 Сейчас же затариться НФТхами может каждый. Но скорее всего не на долго. Предварительно сейл будет длиться к TGE - 15 апреля в 16:00 по Киеву, но вряд ли к этому времени что-то останеться... 📌Не финансовый совет Купить 👉 https://public.gravis.finance/
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Зарабатываем на Binance 👆🏼Кстати, на KuCoin похоже никто не успел) Все разобрали за секунду 😵‍💫 (инфа в посте выше) Зато Binance опять нам дает немного заработать: 📍 А если у тебя нет аккаунта, регистрируйся и получишь 50$ в виде ваучера на комиссию по ссылке: —⚡️ Регистрация на Binance + 20% скидка А нас уже ждут 2 ивента: 1️⃣ Сейл яйц на Binance 🥚 — Заходим сюда ➖И для участия, либо храним 0.1 $BNB ➖Либо идем сюда нажимаем кнопку, получаем бокс, открываем и стейкаем его на странице сейла (кто уже нажимал, проверяйте бокс здесь)
    Участие обязательно всем (бабулесы)
    
    👉🏼Подробнее о событии 2️⃣ Завтра будем сканировать QR на Blockchain Week Paris Просто смотрим трансляцию, в перерывах вам нужно очень быстро отсканировать QR код встроенным сканером приложения Binance, и затем продаём его. В прошлый раз я получил 30$ за то, что просто смотрел трансляцию. 👉🏼Подробнее о событии ❔Если у вас остались вопросы и недопонимания, заходим в наш ☁️ЧАТоид и задаём👨‍💻 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Первое IGO Pikaster на KuCoin ❕Завтра стартует первый раунд IGO Pikaster на Kucoin. Pikaster — это карточная P2E игра с большим разнообразием игровых режимов, где игроки сражаются с помощью этих NFT и получают награды. 👉🏼 Но суть не в этом. Т.к. это первое IGO на довольно крупной бирже KuCoin, хайпа вокруг хватает. И мы вполне можем попробовать заработать на этом. Поэтому я обязательно попробую поучаствовать. Будет два раунда: 🎈Первый раунд: — Когда? 11 апреля 15:00 — Цена? 30 $USDT — Сколько? 3000 шт. — Лимит? максимум 2 NFT 🎈Второй раунд: — Когда? 15 апреля 15:00 — Цена? 60 $USDT — Сколько? 15000 шт. — Лимит? максимум 5 NFT Инструкция: Регистрация на KuCoin, проходим KYC — Заполняем Whitelist — Держим 30 $USDT на балансе для покупки NFT Я бы вписал этот ивент в нашу рубрику с НУЛЯ ДО 1000$, но увы не все успеют купить🥲 Поэтому участвуем вне рубрики! ❗️Обсуждения, ссылки и напоминания ищи в ☁️ЧАТоиде 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat

© Telegram-site 2018-2026

Сайт про Telegram каналы(неофициальный) | Почта для связи: [email protected]