Зато теперь хрен эти 20к людей сунуться сюда теперь 😁
Сейл ='noreferrer nofollow' href='https://www.binance.com/ru/nft/staking/Egg-citingEaster?ref=C6YO5N28'>Easter Egg на Binance
— Проверяйте билеты. У меня выиграли 3/5. Два продал по 10$, 1 открыл, выпала рарка. +22$
Кошелек Legion Network
— Зайдите в приложение, Wallet —> три точки —> export private key и обязательно сохраните его. Затем обновите приложение
👉🏼 Что ж, у меня всё. Ах, да 😌 Яйца с кукоина торгуются тут, и обязательно тыкните "join" в парочке новых кэндидропов.
Постарался максимально кратко и информативно. Всем хорошего вечера 😉
🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat