Sold out от Gravis Finance через 3,2,1...
Знаю, что многие не успели залететь в whitelist от Gravis Finance от момента публикации предыдущего поста.Но не стоит убиваться, смертность сейчас и так высокая😅
Первый день сейла был инклюзивным. Только вайтлистеры. Только хардкор.🤟
Сейчас же затариться НФТхами может каждый. Но скорее всего не на долго.
Предварительно сейл будет длиться к TGE - 15 апреля в 16:00 по Киеву, но вряд ли к этому времени что-то останеться...
📌Не финансовый совет
Купить 👉 https://public.gravis.finance/