⚪️ Зарабатываем на Binance
👆🏼Кстати, на KuCoin похоже никто не успел) Все разобрали за секунду 😵💫 (инфа в посте выше)
Зато Binance опять нам дает немного заработать:
📍 А если у тебя нет аккаунта, регистрируйся и получишь 50$ в виде ваучера на комиссию по ссылке:
—⚡️ Регистрация на Binance + 20% скидка
А нас уже ждут 2 ивента:
1️⃣ Сейл яйц на Binance 🥚
— Заходим сюда
➖И для участия, либо храним 0.1 $BNB
➖Либо идем сюда нажимаем кнопку, получаем бокс, открываем и стейкаем его на странице сейла (кто уже нажимал, проверяйте бокс здесь)
Участие обязательно всем (бабулесы)
👉🏼Подробнее о событии
2️⃣ Завтра будем сканировать QR на Blockchain Week Paris
Просто смотрим трансляцию, в перерывах вам нужно очень быстро отсканировать QR код встроенным сканером приложения Binance, и затем продаём его.
В прошлый раз я получил 30$ за то, что просто смотрел трансляцию.
👉🏼Подробнее о событии
❔Если у вас остались вопросы и недопонимания, заходим в наш ☁️ЧАТоид и задаём👨💻
🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat