Обложка канала

Криптоид — ₿ & NFT. Страница 33

30996 @kryptoed

Канал по заработку на NFT и криптовалюте. Полное погружение в мир блокчейна!

  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Пару недель назад появился новый стейблкоин — USDD TRON DAO сделали новый стейбл, который Джастин Сан анонсировал уже не один раз USDD — алгоритмический децентрализованный стейбл, который обеспечен резервами в крипте. Все работает по той же схеме: цена растет — токен сжигается и выпускается трон, и наоборот. Более подробно про механизм почитать можете здесь После ситуации с UST, я беру отпуск от алгоритмических стейблкоинов. Сам Джастин Сан (основатель TRX) был обеспокоен данным инцидентом. А токен USDD уже успел побегать от 0.985$ до 1.025$ 👉🏼 Если вдруг у вас есть этот стейбл, можете стейкать на биржах: 📎 Huobi30% годовых 📎 POLONIEX40% годовых 📎 KuCoin60% годовых
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Актуальное на сегодня 👉🏼 Напоминаю, что вы можете получить ~50$ в двух раздачах, которые стабильно платят уже много месяцев: 1) Matrixport 21$ + 20$ за друга — Читать пост get='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://youtu.be/5S_DB2CorzQ'>Видео
    ❕Можно застейкать вместо 300 USDT —> 2,5 LTC (160$) 
    
    
    2) Nexo 25$ + 25$ за друга — Читать пост Смотреть видео
    ❕Просто держим 100 и получаем халяву 
    
    
    📖Что вы могли пропустить: Прислали награды за Mobox: 2$ + Mystery Box ~20$; кто победил в праймлисте FaceDao в прошлом месяце, можете вывести монеты и продать на панкейке +20$. Сейчас доступно несколько кендидропов.
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Что интересного в Академии? 👀 👉🏼 Награждаемый тестнет KYVE Korellia — План действий В академии разобрали, какой способ участия в награждаемом тестнете KYVE Korellia является наиболее эффективным. ▫️KYVE — это проект создающий платформу для архивирования данных из любого блокчейна и быстрого доступа к этим данным. Вполне адекватная идея с возможностью заключения лёгких партнёрств с блокчейнами, данные которых будут архивироваться. Заключено партнёрство с Near и Aurora, получен грант от Moonbeam. подробнее в академии.. 👉🏼 Airdrop токенов за раннее участие от ZKPad ZKPad — это LaunchPad, ориентированная на предоставление проектам в сети StarkNet. Платформа на стадии своего запуска и перед этим запустили маркетинговую компанию по привлечению ранних пользователей. Заработанные поинты можно будет обменять на будущие токены, возможен допуск к ранней продаже токенов. Детальную инструкцию Вы найдёте в Календаре! 👉🏼 Разбор по заявкам — проект Mintlayer и токен $MLT Mintlayer — это блокчейн второго уровня, создающий DeFi-экосистему на блокчейне Bitcoin. Блокчейн Mintlayer полностью привязан к Bitcoin: выбор новых валидаторов блоков Mintlayer происходит каждые 1008 Bitcoin-блоков. В целях устойчивости блокчейна было принято решение установить размер блока 1 мегабайт. Статья целиком — в академии 📎 Как не платить 35$ за доступ к академии? Напиши статью, которая будет полезна всем участникам получишь доступ к библиотеке знаний и актуальных событий на 1 месяц 👍🏼
  • Реклама

  • Криптоид — ₿ & NFT

    🚨ЧТО БУДЕТ С БИТКОИНОМ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ? СНОВА КОРРЕКЦИЯ? Самое время закупать монеты на дне и научиться не сливать депозит. Главный плюс стратегий Ильи Соловья- минимальный риск для депозита. Все сделки только на споте со стабильной доходностью. 🔥Более 55 тысяч человек уже торгует вместе с Ильёй. Это один из самых крупных каналов с реальной торговлей в СНГ. Реальная статистика следующая: Количество сделок в неделю: 12 Средний профит по сделке: 8% Количество профитных сделок: 95% Прямые трансляции с разборами монет, где вас научат торговать самостоятельно! Объясняется каждый трейд: как, почему нужно входить в сделку и когда из неё выходить. ✖️ Нет рекламы ✖️Нет VIP ✖️ Нет скама ✅ Настоящие трейды, автор торгует с депозитом более 800 000$. ✅ Разборы сделок подписчиков. ✅ Разработана авторская стратегия для новичков. ⚠️ Доступ открыт специально для подписчиков «Cryptoed» #реклама
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Что по битве королей на Bitget? Через 3 дня начинается фьючерсный турнир. Кто писал, что хочет поучаствовать, можете уже подать заявку в нашу команду на Bitget. — Регистрация на Bitget Menu👉🏼KCGI👉🏼Team👉🏼Cryptoed Помимо призовых (до 100 BTC), вы можете получить бонус за регистрацию на турнир: ▫️За каждое активное приглашение новых пользователей вы получите 10 $USDT 🎁 ▫️Индивидуальные игроки, которые зарегистрируются за 5 дней до начала конкурса получат получат торговый бонус в размере 20 $USDT 🎁 Подробнее Я не особо трейдер на фьючерсах, но если в команде будет какой-нибудь лакер, то что-то можно и урвать 🙃
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Раффл на фри NFT от PEPSI + BILLBOARD Подобные ивенты от крупных брендов обычно стоят внимания и приносят неплохие деньги. Например, осенью все помнят NFT-селфи фанатов Adidas или NFT-микрофоны от Pepsi, которые стоили по несколько тысяч долларов. Pepsi в коллаборации с Billboard Music Awards представили нам NFT-коллекцию WINNERS’ CLUB. И я попробую поучаствовать в этом ивенте 🙃 Как участвовать: — Переходим сюда и нажимаем Sign Up — Заходим сюда и видим Redeem Promocode 16.05.2022 в 03:00 по Киеву будет прямой эфир Billboard Music Awards и, как говорят, там мы сможем поймать код, который и нужно вписать на страницу. Далее нам нужна будет оплата на комиссию в сети ETH (неизвестно сколько, возможно много) . NFT будет похоже в сети $FLOW без комиссии За всеми подробностями можете подписаться на твиттер: 👉🏼 Pepsi, BBMAs, Billboard
    ссылки скорее всего будут там же
    
    
    📌 Я попробую забрать NFT,но не гарантирую что у меня получится 😅 В любом случае, напишу что из этого получилось и сколько можно было заработать!
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Взял себе 1 000 000 LUNA в виде сувенира 🤩 Еще месяц назад это стоило 100 000 000$, а сейчас это лишь "летние" воспоминания 📍Никому не советую брать токен сейчас ни по какой цене. Это уже история. Посмотрим, что ребята из комьюнити Terra придумают. Судя по всему они сдаваться не собираются. Поэтому холдеры Luna, тут не знаю, а холдеры UST возможно смогут получить свою компенсацию! 👀
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ В кроличью нору... Видите эту обложку журнала The Economist?👆🏼 Это сентябрьский выпуск 2021 года Во-первых, нужно заметить, что крупными холдерами акций журнала является семья Ротшильдов 🧐 И люди нередко находят всемирные предсказания на обложках The Economist Но что же предсказали нам в этот раз? На иллюстрации, которую нарисовал Justin Metz, вся топовая крипта падает в глубокую кроличью нору🐰 А если присмотреться к часам кролика, можно увидеть, что время там 10:11 или 11:05⏱ Теперь посмотрим на даты: 10 ноября — биткоин начал свое стремительное снижение. А за 11 мая (позавчера) я вообще молчу. Просто совпадение? Кстати эта обложка была продана как NFT за 100 ETH (по тому курсу 419 000$) и все деньги пошли на образовательный фонд The Economist. Сегодня утром вроде все потихоньку зеленеет и отрастает! Да будет так 😇
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Аналог STEPN — Aglet | move-to-earn проект ⚡️ Новое приложение, в которое можно зайти и абсолютно бесплатно получить кроссовки, с помощью которых начать зарабатывать монеты. 🔺 Как начать? — Скачиваем приложение iOS / Android — Создаем персонажа — Регистрируемся и вводим код SI9GXM за который получаем 1000 бонусных монет — После 10 000 шагов получаем бесплатный NFT-box — Зарабатываем монеты, покупаем новые кросы и т.д. 👉🏼 Если не удается скачать из вашей страны, можете временно сменить регион, гайдов в интернете полно. Разрабы постарались. Сильно больших денег не ждем, но походить всегда полезно! Делиться результатами можете в нашем ='_blank' rel='noreferrer nofollow' href='https://t.me/chatoed'>☁️ЧАТоиде
  • Криптоид — ₿ & NFT

    Новый проект на TON 💎 и аирдроп на сумму ~10 000$ 🔥🔥🔥 Mutant Toadz — это отсылка к знаменитой коллекции Cryptoadz, созданной художником Gremplin и продавшейся в общей сложности за 200 миллионов долларов 💵 Что делаем? 1) Переходим сюда 2) Выполняем уcловия 100 NFT=100 победителей. Шансы высокие 🚀⚡️ #PROMOTION
  • Криптоид — ₿ & NFT

    Кому там 2021 не нравился? Веселье только начинается! 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Проходим викторину на CoinMaketCap Напоминаю, что вы можете собирать кристалики и затем менять их на разные призы и NFT. 👉🏼 А сейчас можно немного отвлечься и пройти викторину "How to Web3 on BNB-Chain" и получить лишние ~10$ по окончанию: 🔻Инструкция: — Открываем страницу викторины — Выполняем 10 квизов, все ответы здесь 🔻Для прохождения нужно: Верифицированный аккаунт на Binance, регистрация на CoinМarketCap, BEP-20 кошелек, нажать Follow. 👉🏼 Подробная инструкция для участия
  • Криптоид — ₿ & NFT

  • Криптоид — ₿ & NFT

    На рынке просто хаос какой-то🙈
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Кубок Королей: Зов Трона 2022 #KCGI Трейдеры на месте? 🤔 На Bitget стартовал период регистрации на торговый турнир с призовым фондом 200 BTC, который проводится дважды в год, аналог Binance Grand Futures 🔺 Командная часть: Капитан создает команду из не менее чем 20 участников. Рейтинги ведутся по общему доходу команды. Топ-10 лучшх команд разделят призовой фонд в 100 BTC. 🔺Индивидуальная часть: Рейтинги ведутся по прибыли и по P&L. Топ-10 лучших трейдеров по P&L и прибыли разделят призовой фонд в 100 BTC. Бонусы от Bitget за участие: 🔹Первые 1,000 участников могут получить 5% бонус к депозиту. Максимум 100 USDT. 🔹50 USDT Капитанам которые зарегестрируют команду минимум за 5 дней до начала торгов. Так же, 150 USDT за каждных дополнительных 20 человек которые присоединятся к команде (максимум 600 USDT). 🔹Первые 1,000 индивидуальных участников зарегестрировавшихся за 5 дней до начала турнира получат 20 USDT. 🔹За каждые 100,000 USDT фьючерсного объема, участники смогут сыграть в лоттереию и получить до 300 USDT. 🔹Помимо призового фонда в 200 BTC, участники так же смогут выиграть колонки Bose, складные велосипеды, кресла Secret Labs премиум-класса, дисплеи LG standbyME. 👉🏻Регистрация на Bitget 📍Анонс Кубка Королей 📍Страница турнира 📌 Если у кого-то из вас есть опыт трейдинга на фьючерсах (НЕ НОВИЧКИ!) и вы хотите поучаствовать, можете отписать сюда слово Турнир. Если будет достаточно желающих, создадим команду и поучаствуем. Т.к. призы хорошие, а команд пока немного.
  • Реклама

  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Тестируем платформу Corite, получаем бонус + аирдроп Corite — платформа где фанаты могут получать часть прибыли от стримминга, инвестировать в любимую музыку, зарабатывать нативные токены платформы $CO. К слову, недавно они запартнёрились с Alan Walker, автором хитов Faded и Alone 💪🏼 🔻Сейчас запустился бета-тест платформы. Где можно получить бонус от 10$ до 200$ + роялти Инструкция: 1. Регистрируемся Сorite.com 2. Подключаем Metamask 3. Находим музыку, которая вам нравится и нажимаете "Get your share" 4. Можно оплатить от 10$ картой, но сегодня должна появится оплата и криптой. 5. Заполняете форму бета-тестера 📃 Участники, выполнившие все условия получат вознаграждение 10—200 $BUSD + song shares 😍 👉🏼 Подробные условия и правила (читать) Распределение наград до 20го мая 2022 года 🔻Так же можно поучаствовать в Airdrop на Coinmarketcap Будет распределено 80 000$ в монетах $CO между 4000 участниками: • Подключаем свой кошелек на сайте • Добавляем монету $CO в Watchlist на CMC • Подписываемся на их Twitter, ставим лайк, отмечаем трех друзей • Подписываемся в TG на — Corite и Сorite Аnnouncements • Вводим здесь свой кошелек 🕸 Website🖱 YouTube ☁️ Chat
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Продолжение истории выше 👆🏼 ... Просыпаюсь я утром и что я вижу Витя посоветовал аж ничего. Даже не ответил и сомневаюсь, что даже прочитал мой вопрос 😄 Но Сяолинь оказался парень более отзывчивый. И полдня он у меня спрашивал как (и собственно что именно) я сделал. Было ли это от желания помочь или от прикола, я не совсем понял, скорее первое. Но разговор был закончен так: 没问题的兄弟。 我无权为你解决这个问题。🥲 А говорят у админов пабликов есть блат. Разве что поболтать 😁 Естественно я же написал в Службу поддержки: "Мол так и так, мои деньги у вас, вы в курсе?" Они мне прислали форму, в которой мне нужно указать: кошелек, сумму, сеть, хэш транзы, адрес с которого отправил. И еще указать, куда вернуть мне деньги. Хммм.... подумал я. Первые мысли: "Что так просто? Ну ладно, нате". Все вписал и жду ответа. Приходит ответ. "Для возврата средств, вам необходимо будет заплатить 0.04 ETH". Ахахаха я это написал как-будто общаюсь со скамом, но нет, это реально официальная переписка с биржей. Ноль точка ноль 4 эфира — это примерно 110$. Да-да, меня предупредили, что я буду должен оплатить труд человека, который сидит и возвращает "накамотам" их непутевые монеты 😁 Работали бы на такой работе? 🤩 Криптоид: "да, да, окей, они лежат у меня на споте, как вы и просили. Вы отправите мне мой бабулес?" Поддержка: "Сними видео!" Криптоид: "Какое?" Поддержка: "Той транзакции. Как ты её отправлял." Ахахахах. И тут я не пожалел ни капли что так произошло) Я говорю: "Ну как же я сниму, я уже не сниму." И отправляю им видео где видно этот перевод и т.д. На что получаю ответ: "Нее, сними как ты заходишь в приложение и идешь, ищешь эту транзакцию и показываешь, что это именно ты ее отправил" Ну по разным причинам, я уже это сделать не могу. И думаю, попробовать включить режим блогера🤔. Отвечаю им: "Это ваще-то Криптоид, возвращайте быстро мне деньги (и снимайте на видео)" 👉🏼 Удивительно, но после камингаута признания, мне нужно было еще больше доказательств снять на видео, чтобы вернуть деньги 😅 🥱В связи с этим я решил отложить возрат на один денёк и на всякий случай вывел эфир с биржи, мало ли, ещё за обращение+попытку возврата тарифы есть 😀 С новыми силами я решил опять написать им и всё обговорить еще разок. Вся эта ерунда с видосами нужна была потому что они так и не поняли на какой кошелек мне делать выплату. И, о чудо, мы договорились, что всё вернется туда, откуда пришло в изначальном количестве. Но 110$, будь добр, заплати (и получи в два раза больше) Что ж, мои 0.04 ETH ожидают на станции "спот", чтобы попрощаться со мной навеки. А я получаю письмо на почту с уже знакомой темой "депозит не может быть возращен", но в котором я читаю, что мы списали у вас 0.04 ETH, ожидайте ваши денюжки. Если они до вас не дойдут, то напишите нам опять. Что странно, ведь они мне скинули хэш, где я вижу что деньги... внимание... вернулись домой😇 Это был прикольный опыт. И я ни капли не жалею, что так произошло. Во-первых, мне с ним было хорошо xD я могу лишний раз предостеречь подписчиков и возможно кто-то не допустит страшную ошибку благодаря мне. Во-вторых если и допустит, то будет знать что делать, хотя бы примерно. В-третьих, я повеселился (и не только). А эмоции это самое настоящее ощущение жизни. Всем добра ❤️
  • Криптоид — ₿ & NFT

    ⚪️ Отправляю 300$ на левый кошелек Когда-нибудь ошибались, отправляя крипту не туда? Я нет🙃, сверяйте первые и последние несколько символов адреса получателя. А отправляли ли когда-то монеты на биржу, которые там не торгуются❓ ... ❤️‍🔥 Тысячи совершенных мной транзакций в блокчейне и первый фейл, с почином 🤪 📖 Ночь. Перед сном "обязательно" нужно было совершать эту транзакцию. Но я решил отправить 300 то ли BUSD то ли USDT в сети BEP-20 на биржевой кошелек. На актив я не обратил внимания, зато четко видел одним еще бодрым глазом его сеть и что это стейбл. Зная, что Huobi отлично вводит и выводит USDT в сети бинанса, я быстренько ввожу свой адрес и бабулес уходит в своё путешествие по блокам сети 👀 Проходит минута, пять, десять ⏱ И я решаю открыть второй глаз, а вместе с ним и хэш. А там... BUSD. Которые не торгуются на Huobi. Да, с одной стороны сумма и не большая и но не маленькая. И тут у меня возник вопрос, а возможно ли вообще их вернуть? Всегда я думал, что скорее всего "да". Ведь ошибиться может каждый... У меня было всего 2 контакта из Huobi Назовем их Витя и Сяолинь. Первым делом я решил уточнить у них, были ли еще такие "накамоты" и какова их судьба... сострачив пару сообщений на русском и китайском, я ложусь спать в предвкушении ответа. Просыпаюсь я утром и что я вижу Витя посоветовал аж ничего. Даже не ответил и сомневаюсь, что даже прочитал мой вопрос 😄 Но Сяолинь оказался парень более отзывчивый.... 📌Не люблю выкладывать длинные посты, поэтому пишу продолжение этой истории. И знайте, всегда проверяйте куда и что вы отправляете. Хотя вы и так самые умные, сам такой же 😁 Любите читать вообще? 👇🏼

© Telegram-site 2018-2026

Сайт про Telegram каналы(неофициальный) | Почта для связи: [email protected]