⚪️ Отправляю 300$ на левый кошелек
Когда-нибудь ошибались, отправляя крипту не туда?
Я нет🙃, сверяйте первые и последние несколько символов адреса получателя.
А отправляли ли когда-то монеты на биржу, которые там не торгуются❓
...
❤️🔥 Тысячи совершенных мной транзакций в блокчейне и первый фейл, с почином 🤪
📖 Ночь.
Перед сном "обязательно" нужно было совершать эту транзакцию. Но я решил отправить 300то ли BUSD то ли USDT в сети BEP-20 на биржевой кошелек. На актив я не обратил внимания, зато четко видел одним еще бодрым глазом его сеть и что это стейбл.
Зная, что Huobi отлично вводит и выводит USDT в сети бинанса, я быстренько ввожу свой адрес и бабулес уходит в своё путешествие по блокам сети 👀
Проходит минута, пять, десять ⏱
И я решаю открыть второй глаз, а вместе с ним и хэш. А там... BUSD. Которые не торгуются на Huobi. Да, с одной стороны сумма и не большая и но не маленькая. И тут у меня возник вопрос, а возможно ли вообще их вернуть? Всегда я думал, что скорее всего "да". Ведь ошибиться может каждый...
У меня было всего 2 контакта из Huobi
Назовем их Витя и Сяолинь. Первым делом я решил уточнить у них, были ли еще такие "накамоты" и какова их судьба... сострачив пару сообщений на русском и китайском, я ложусь спать в предвкушении ответа.
Просыпаюсь я утром и что я вижу
Витя посоветовал аж ничего. Даже не ответил и сомневаюсь, что даже прочитал мой вопрос 😄
Но Сяолинь оказался парень более отзывчивый....
📌Не люблю выкладывать длинные посты, поэтому пишу продолжение этой истории. И знайте, всегда проверяйте куда и что вы отправляете.
Хотя вы и так самые умные, сам такой же 😁
Любите читать вообще? 👇🏼