⚪️ Раффл на фри NFT от PEPSI + BILLBOARD
Подобные ивенты от крупных брендов обычно стоят внимания и приносят неплохие деньги. Например, осенью все помнят NFT-селфи фанатов Adidas или NFT-микрофоны от Pepsi, которые стоили по несколько тысяч долларов.
Pepsi в коллаборации с Billboard Music Awards представили нам NFT-коллекцию WINNERS’ CLUB. И я попробую поучаствовать в этом ивенте 🙃
Как участвовать:
— Переходим сюда и нажимаем Sign Up
— Заходим сюда и видим Redeem Promocode
— 16.05.2022 в 03:00 по Киеву будет прямой эфир Billboard Music Awards и, как говорят, там мы сможем поймать код, который и нужно вписать на страницу. Далее нам нужна будет оплата на комиссию в сети ETH (неизвестно сколько, возможно много) . NFT будет похоже в сети $FLOW без комиссии
За всеми подробностями можете подписаться на твиттер:
👉🏼 Pepsi, BBMAs, Billboard
ссылки скорее всего будут там же
📌 Я попробую забрать NFT,но не гарантирую что у меня получится 😅
В любом случае, напишу что из этого получилось и сколько можно было заработать!