Обложка канала

Криптоид — ₿ & NFT

30996 @kryptoed

Канал по заработку на NFT и криптовалюте. Полное погружение в мир блокчейна!

Криптоид — ₿ & NFT

4 года назад
Открыть в
⚪️ Продолжение истории выше 👆🏼 ... Просыпаюсь я утром и что я вижу Витя посоветовал аж ничего. Даже не ответил и сомневаюсь, что даже прочитал мой вопрос 😄 Но Сяолинь оказался парень более отзывчивый. И полдня он у меня спрашивал как (и собственно что именно) я сделал. Было ли это от желания помочь или от прикола, я не совсем понял, скорее первое. Но разговор был закончен так: 没问题的兄弟。 我无权为你解决这个问题。🥲 А говорят у админов пабликов есть блат. Разве что поболтать 😁 Естественно я же написал в Службу поддержки: "Мол так и так, мои деньги у вас, вы в курсе?" Они мне прислали форму, в которой мне нужно указать: кошелек, сумму, сеть, хэш транзы, адрес с которого отправил. И еще указать, куда вернуть мне деньги. Хммм.... подумал я. Первые мысли: "Что так просто? Ну ладно, нате". Все вписал и жду ответа. Приходит ответ. "Для возврата средств, вам необходимо будет заплатить 0.04 ETH". Ахахаха я это написал как-будто общаюсь со скамом, но нет, это реально официальная переписка с биржей. Ноль точка ноль 4 эфира — это примерно 110$. Да-да, меня предупредили, что я буду должен оплатить труд человека, который сидит и возвращает "накамотам" их непутевые монеты 😁 Работали бы на такой работе? 🤩 Криптоид: "да, да, окей, они лежат у меня на споте, как вы и просили. Вы отправите мне мой бабулес?" Поддержка: "Сними видео!" Криптоид: "Какое?" Поддержка: "Той транзакции. Как ты её отправлял." Ахахахах. И тут я не пожалел ни капли что так произошло) Я говорю: "Ну как же я сниму, я уже не сниму." И отправляю им видео где видно этот перевод и т.д. На что получаю ответ: "Нее, сними как ты заходишь в приложение и идешь, ищешь эту транзакцию и показываешь, что это именно ты ее отправил" Ну по разным причинам, я уже это сделать не могу. И думаю, попробовать включить режим блогера🤔. Отвечаю им: "Это ваще-то Криптоид, возвращайте быстро мне деньги (и снимайте на видео)" 👉🏼 Удивительно, но после камингаута признания, мне нужно было еще больше доказательств снять на видео, чтобы вернуть деньги 😅 🥱В связи с этим я решил отложить возрат на один денёк и на всякий случай вывел эфир с биржи, мало ли, ещё за обращение+попытку возврата тарифы есть 😀 С новыми силами я решил опять написать им и всё обговорить еще разок. Вся эта ерунда с видосами нужна была потому что они так и не поняли на какой кошелек мне делать выплату. И, о чудо, мы договорились, что всё вернется туда, откуда пришло в изначальном количестве. Но 110$, будь добр, заплати (и получи в два раза больше) Что ж, мои 0.04 ETH ожидают на станции "спот", чтобы попрощаться со мной навеки. А я получаю письмо на почту с уже знакомой темой "депозит не может быть возращен", но в котором я читаю, что мы списали у вас 0.04 ETH, ожидайте ваши денюжки. Если они до вас не дойдут, то напишите нам опять. Что странно, ведь они мне скинули хэш, где я вижу что деньги... внимание... вернулись домой😇 Это был прикольный опыт. И я ни капли не жалею, что так произошло. Во-первых, мне с ним было хорошо xD я могу лишний раз предостеречь подписчиков и возможно кто-то не допустит страшную ошибку благодаря мне. Во-вторых если и допустит, то будет знать что делать, хотя бы примерно. В-третьих, я повеселился (и не только). А эмоции это самое настоящее ощущение жизни. Всем добра ❤️