Обложка канала

Криптоключ. Страница 3

9480 @kriptokey

🔸Рекомендации от профессиональных аналитиков. 🔸Актуальные прогнозы и сигналы. 🔸Поддержка и консультации по инвестированию.

  • Криптоключ

    #trx

    Закуп 0.028-0.0287$

    Цели 0.032$, 0.035$

    5% от депо
  • Криптоключ

    👍💰 Коллеги, прошел первый день ico на бирже Gate, продажа биржевого токена GT.

    Модель сейла очень интересная (Fusion стиль), вы гарантированно инвестируете свои средства в проект (у вас есть на это целых 2 часа с 7 утра до 9 по МСК, таймер есть на сайте биржи по вкладке GT Reward), но получаете токенов в зависимости от общего количества привлеченных средств всеми участниками сейла в рамках своих инвестиций. Сделано это для того, чтобы монеты достались всем инвесторам, а не только китам.

    🤝 К примеру, сегодня большиснтво участников получило 5% от инвестированной суммы в токенах GT (разумеется, 95% инвестиций остались на их балансах и их можно инвестировать дальше или вывести с биржи).

    Для того, чтобы все инвесторы смогли получить токенов как можно больше, раунды сейла продолжатся еще несколько дней, то есть вы можете инвестировать в ico почти всю неделю.

    💸 Важный нюанс - токены каждый день дорожают на 3%, не критично, но все же.

    Кроме этого следует отметить, что вы можете совершать инвестиции в USDT, не боясь того, что ваш баланс просядет после сейла, как это часто бывает в других ieo, где необходимо кидать деньги в токенах биржи.

    На бирже есть 3 контракта (90 000 долларов не берем, уж извините), которые вы можете использовать для покупки монет GT, контракты на 100/950/9200 долларов (или эквивалент в btc,eth,eos,bnb,ht). Примечательно, что вы можете инвестировать в один день в один контракт стоимость 100 долларов в 6 разных монетах сразу, тем самым высылая 600 долларов, вместо 100.

    👍 В целом, пока по сейлу все круто, рекомендуем всем поучаствовать, тем более, что биржевые токены сейчас на хайпе, а гейту он нужен по объективным причинам.

    🤑 Ждем х2-х3 минимум после ico. Торги будут вскоре после сейла. Верификация не обязательна.

    Ссылка на биржу - https://www.gate.io/signup/1625061

    Всем успехов!
  • Криптоключ

    Докуп 5% #eth по 154$.
  • Реклама

  • Криптоключ

    Открываем страховочный шорт по #btc 10% от депо плечо х3 с текущих на bitmex, либо следим за тем, чтобы 50% депо было в долларе.
  • Криптоключ

    #neo

    Закуп 13-13,3$

    Цели 15$, 17$

    5% от депо
  • Криптоключ

    💰Новое IEO, на котором мы концентрируем свое внимание в данный момент - выпуск биржевого токена Gate.io

    Собственно, биржа запускает свой децентрализованный обменник, в котором будет использоваться токен GT. C 8 апреля начнется продажа токенов, первая аллокация будет 100 долларов, последняя 90 000 долларов 🤑

    Смысл в том, что данное ieo подходит как людям с маленьким депо, так и китам, что важно, ибо на текущий момент все меньше проектов, которые дают право купить токенов на объемный банкролл.

    Гейт представляет собой проверенную биржу с возможностью маржинальной торговли, что позволяет мне говорить о новом биржевом токене с уверенностью в иксах, тем более, что каждый последующий раунд продаж будет по более высоким ценам (график смотрите на бирже).

    Короче, участвуйте, верифицируйтесь.

    💰 Кстати, будет и айрдроп для халявщиков на 50 000 монет (100 к долларов по итогу).

    Чтобы его получить:

    - Регайся по ссылке (наша рефка, сделайте приятно)

    https://www.gate.io/signup/1625061

    - Подписывайся на твиттер - https://twitter.com/gate_io

    - Репости сообщение из твиттера

    - Подписывайся на медиум - https://medium.com/@gateio

    - Заполняйте форму - http://gateio-exchange.mikecrm.com/LIN0PBs

    Успехов 🍀
  • Криптоключ

    💸 Если у кого-то есть аккаунт, зарегестрированный на бирже gate.io в 2013-2014 году, напишите в лс @kriptoboy, купим за хорошую цену. 2014-2016 года тоже ОК.🤝
  • Криптоключ

    Подбираем на проливчике #xrp по 0.34$. Один из немногих топ альтов, который не показал ощутимый рост, должен удивить нас 🤑 5-10% от депо. + В идеале откупить #iost пониже.
  • Криптоключ

    Подбираем на проливчике #xrp по 0.34$. Один из немногих топ альтов, который не показал ощутимый рост, должен удивить нас 🤑 5-10% от депо. + В идеале откупить #iost пониже.
  • Криптоключ

    💸 Если у кого-то есть аккаунт, зарегестрированный на бирже gate.io в 2013-2014 году, напишите в лс @kriptoboy, купим за хорошую цену.

    2014-2016 года тоже ОК.🤝
  • Криптоключ

    Докуп 5% #eth по 154$.
  • Криптоключ

    👇 Ниже прогноз по биткоину от канала Crypto Hamster от 17го марта. Он сбылся в точности (вы его можете проверить вот здесь 👉 в ленте канала):

    "Мы предполагаем, что учитывая нынешний благоприятный новостной фон, в котором вера в криптовалюты возвращается 🌤, вероятно, что сейчас киты 🐳 потихоньку скупают биткоины и в дальнейшем сделают сильное движение вверх 🚀. Данный сценарий поддерживается и восходящим локальным трендом (желтый). Если он сохранится, пробой 4100 последует уже в марте-начале апреля. В таком случае цель для движения будет 4900."

    🥇 Теперь понимаете за каким каналом необходимо следить 😉? Прогноз отработал в точности! Переходите и подписывайтесь, ведь пока только начало нового глобального тренда!
  • Криптоключ

    Подбираем на проливчике #xrp по 0.34$. Один из немногих топ альтов, который не показал ощутимый рост, должен удивить нас 🤑

    5-10% от депо.

    + В идеале откупить #iost пониже.
  • Криптоключ

    ​​🎲 Времени на распределение bnb по своим кошелькам для участия в лотерее на право прохода в новое ieo на Binance осталось совсем мало!

    Меньше чем 24 часа!

    В это же время закрывается и наш bnb пул!

    Всем удачи 💸🤑
  • Криптоключ

    #iost вырос уже на 30% к доллару, имеет смысл закрывать как минимум 70% позы. 💸
  • Реклама

  • Криптоключ

    🤑 Криптаны, пока у нас локальный буллран в самом разгаре (хотя 5500$ по BTC будет трудно с ходу пробить), подведем итоги по нашим торговым рекомендациям за последнее время.

    💸 Сколько мы вместе заработали?

    MFT +15%
    ONT +15%
    ADA +27%
    BLZ +21%
    AMB +20%
    MTL +80%!!!
    IOST +30%
    REP +40%
    LINK +10%
    TRX +12%


    И Многие другие… Пруфы все в ленте группы, как обычно!

    🤩 Всех поздравляем, кто оперативно торговал вместе с нами!

    Просим пройти Вас маленький интерактив:

    🤔 Какой инфы должно быть больше в нашем канале?
  • Криптоключ

    💸 Сегодня Сейл Мультивака в 17:00 по МСК на бирже кукойн!

    Всем, кто будет пытаться зайти:

    - инвестиции в KCS
    - средства должны быть на TRADING аккаунте
    - не обновляйте страницу спотлайта по окончанию таймера и после него тоже
    - будьте готовы быстро вводить свой trading пароль

    Всем удачи! 🤑
  • Криптоключ

    Binance подозрительно выпустил исследование монеты #rep Может быть запустят трейд соревнование по ней, поэтому купим на 3% от депо по курсу 3765 сат. К BTC.