👍💰Коллеги, прошел первый день ico на бирже Gate, продажа биржевого токена GT.
Модель сейла очень интересная (Fusion стиль), вы гарантированно инвестируете свои средства в проект (у вас есть на это целых 2 часа с 7 утра до 9 по МСК, таймер есть на сайте биржи по вкладке GT Reward), но получаете токенов в зависимости от общего количества привлеченных средств всеми участниками сейла в рамках своих инвестиций. Сделано это для того, чтобы монеты достались всем инвесторам, а не только китам.
🤝 К примеру, сегодня большиснтво участников получило 5% от инвестированной суммы в токенах GT (разумеется, 95% инвестиций остались на их балансах и их можно инвестировать дальше или вывести с биржи).
Для того, чтобы все инвесторы смогли получить токенов как можно больше, раунды сейла продолжатся еще несколько дней, то есть вы можете инвестировать в ico почти всю неделю.
💸 Важный нюанс - токены каждый день дорожают на 3%, не критично, но все же.
Кроме этого следует отметить, что вы можете совершать инвестиции в USDT, не боясь того, что ваш баланс просядет после сейла, как это часто бывает в других ieo, где необходимо кидать деньги в токенах биржи.
На бирже есть 3 контракта (90 000 долларов не берем, уж извините), которые вы можете использовать для покупки монет GT, контракты на 100/950/9200 долларов (или эквивалент в btc,eth,eos,bnb,ht). Примечательно, что вы можете инвестировать в один день в один контракт стоимость 100 долларов в 6 разных монетах сразу, тем самым высылая 600 долларов, вместо 100.
👍 В целом, пока по сейлу все круто, рекомендуем всем поучаствовать, тем более, что биржевые токены сейчас на хайпе, а гейту он нужен по объективным причинам.
🤑 Ждем х2-х3 минимум после ico. Торги будут вскоре после сейла. Верификация не обязательна.
💰Новое IEO, на котором мы концентрируем свое внимание в данный момент - выпуск биржевого токена Gate.io
Собственно, биржа запускает свой децентрализованный обменник, в котором будет использоваться токен GT. C 8 апреля начнется продажа токенов, первая аллокация будет 100 долларов, последняя 90 000 долларов 🤑
Смысл в том, что данное ieo подходит как людям с маленьким депо, так и китам, что важно, ибо на текущий момент все меньше проектов, которые дают право купить токенов на объемный банкролл.
Гейт представляет собой проверенную биржу с возможностью маржинальной торговли, что позволяет мне говорить о новом биржевом токене с уверенностью в иксах, тем более, что каждый последующий раунд продаж будет по более высоким ценам (график смотрите на бирже).
Короче, участвуйте, верифицируйтесь.
💰Кстати, будет и айрдроп для халявщиков на 50 000 монет (100 к долларов по итогу).
Чтобы его получить:
- Регайся по ссылке (наша рефка, сделайте приятно)
💸 Если у кого-то есть аккаунт, зарегестрированный на бирже gate.io в 2013-2014 году, напишите в лс @kriptoboy, купим за хорошую цену. 2014-2016 года тоже ОК.🤝
Подбираем на проливчике #xrp по 0.34$. Один из немногих топ альтов, который не показал ощутимый рост, должен удивить нас 🤑 5-10% от депо. + В идеале откупить #iost пониже.
Подбираем на проливчике #xrp по 0.34$. Один из немногих топ альтов, который не показал ощутимый рост, должен удивить нас 🤑 5-10% от депо. + В идеале откупить #iost пониже.
👇 Ниже прогноз по биткоину от канала Crypto Hamster от 17го марта. Он сбылся в точности (вы его можете проверить вот здесь 👉 в ленте канала):
"Мы предполагаем, что учитывая нынешний благоприятный новостной фон, в котором вера в криптовалюты возвращается 🌤, вероятно, что сейчас киты 🐳 потихоньку скупают биткоины и в дальнейшем сделают сильное движение вверх 🚀. Данный сценарий поддерживается и восходящим локальным трендом (желтый). Если он сохранится, пробой 4100 последует уже в марте-начале апреля. В таком случае цель для движения будет 4900."
🥇 Теперь понимаете за каким каналом необходимо следить 😉? Прогноз отработал в точности! Переходите и подписывайтесь, ведь пока только начало нового глобального тренда!
🤑 Криптаны, пока у нас локальный буллран в самом разгаре (хотя 5500$ по BTC будет трудно с ходу пробить), подведем итоги по нашим торговым рекомендациям за последнее время.
💸Сколько мы вместе заработали?
MFT +15% ONT +15% ADA +27% BLZ +21% AMB +20% MTL +80%!!! IOST +30% REP +40% LINK +10% TRX +12%
И Многие другие… Пруфы все в ленте группы, как обычно!
🤩Всех поздравляем, кто оперативно торговал вместе с нами!
💸Сегодня Сейл Мультивака в 17:00 по МСК на бирже кукойн!
Всем, кто будет пытаться зайти:
- инвестиции в KCS - средства должны быть на TRADING аккаунте - не обновляйте страницу спотлайта по окончанию таймера и после него тоже - будьте готовы быстро вводить свой trading пароль
Binance подозрительно выпустил исследование монеты #rep Может быть запустят трейд соревнование по ней, поэтому купим на 3% от депо по курсу 3765 сат. К BTC.