💰Новое IEO, на котором мы концентрируем свое внимание в данный момент - выпуск биржевого токена Gate.io
Собственно, биржа запускает свой децентрализованный обменник, в котором будет использоваться токен GT. C 8 апреля начнется продажа токенов, первая аллокация будет 100 долларов, последняя 90 000 долларов 🤑
Смысл в том, что данное ieo подходит как людям с маленьким депо, так и китам, что важно, ибо на текущий момент все меньше проектов, которые дают право купить токенов на объемный банкролл.
Гейт представляет собой проверенную биржу с возможностью маржинальной торговли, что позволяет мне говорить о новом биржевом токене с уверенностью в иксах, тем более, что каждый последующий раунд продаж будет по более высоким ценам (график смотрите на бирже).
Короче, участвуйте, верифицируйтесь.
💰Кстати, будет и айрдроп для халявщиков на 50 000 монет (100 к долларов по итогу).
Чтобы его получить:
- Регайся по ссылке (наша рефка, сделайте приятно)