👍💰Коллеги, прошел первый день ico на бирже Gate, продажа биржевого токена GT.
Модель сейла очень интересная (Fusion стиль), вы гарантированно инвестируете свои средства в проект (у вас есть на это целых 2 часа с 7 утра до 9 по МСК, таймер есть на сайте биржи по вкладке GT Reward), но получаете токенов в зависимости от общего количества привлеченных средств всеми участниками сейла в рамках своих инвестиций. Сделано это для того, чтобы монеты достались всем инвесторам, а не только китам.
🤝 К примеру, сегодня большиснтво участников получило 5% от инвестированной суммы в токенах GT (разумеется, 95% инвестиций остались на их балансах и их можно инвестировать дальше или вывести с биржи).
Для того, чтобы все инвесторы смогли получить токенов как можно больше, раунды сейла продолжатся еще несколько дней, то есть вы можете инвестировать в ico почти всю неделю.
💸 Важный нюанс - токены каждый день дорожают на 3%, не критично, но все же.
Кроме этого следует отметить, что вы можете совершать инвестиции в USDT, не боясь того, что ваш баланс просядет после сейла, как это часто бывает в других ieo, где необходимо кидать деньги в токенах биржи.
На бирже есть 3 контракта (90 000 долларов не берем, уж извините), которые вы можете использовать для покупки монет GT, контракты на 100/950/9200 долларов (или эквивалент в btc,eth,eos,bnb,ht). Примечательно, что вы можете инвестировать в один день в один контракт стоимость 100 долларов в 6 разных монетах сразу, тем самым высылая 600 долларов, вместо 100.
👍 В целом, пока по сейлу все круто, рекомендуем всем поучаствовать, тем более, что биржевые токены сейчас на хайпе, а гейту он нужен по объективным причинам.
🤑 Ждем х2-х3 минимум после ico. Торги будут вскоре после сейла. Верификация не обязательна.