На актуальном буллране данное вложение позволит сделать нам минимум 400% прибыли, в стиле прошлых монет FET и CELER. Помимо того, что проект Harmony является качественным сам по себе, новое Binance фомо обязательно разгонит курс токена вверх.
Напоминаем плюсы нашего пула:
📌 Вы гарантированно получите прибыль, так как мы гарантированно выйграем лотырейные билеты, из-за большого числа аккаунтов в нашем распоряжении.
📌 Мы получаем в 2 раза больше билетов от любой инвестиции, так как разбиваем любой баланс по 50 BNB.
📌 Позволяем участвовать в сейле гражданам Украины и Белоруси.
📌 Допускаем людей с инвестицией от 15 BNB, собирая их вместе в пул кошельках, тем самым снижая порог входа на Binance.
👍Отзывы о предыдущих пулах и сохранности средств прикладываем ниже.
Вся движуха с удержанием BNB, лотереей и выводом прибыли не займет больше 2 недель. Хороший срок для получения прибыли в 400%+.
🙏 Итак, все инвесторы BNB пула получили свою прибыль после ico Matic.
Пока ждем следующего анонса от binance по поводу нового ieo, мы активно участвуем во всех ieo на биржи Gate.
Участие в них происходит через токен GT (сейчас торгуется по 0.68$). Рекомендуем закупить этот биржевой токен сейчас как для инвестиционного портфеля, так и для участия в ieo, мбр каждое из них до сих показывало минимум х2 прибыль.
По рынку в целом, пока не делаем крупных закупок, нужны более очевидные сигналы для входа в позиции.
💸 Сейл CNNS на Gate прошел успешно, по итогу насыпали примерно 4% от инвеста в GT и скромный 1% от инвеста в USDT. Через 2 дня стартует новый проект там же - DREP. Каждый может поучаствовать, каждый может заработать. Рекомендуем к покупке токен GT на…
💸 Сейл CNNS на Gate прошел успешно, по итогу насыпали примерно 4% от инвеста в GT и скромный 1% от инвеста в USDT.
Через 2 дня стартует новый проект там же - DREP.
Каждый может поучаствовать, каждый может заработать.
Рекомендуем к покупке токен GT на Gate, + участие в ieo с помощью него намного выгоднее, что тело понятно по итогам сейла CNNS.
◾ Помимо этого, пришло время нового сейла на Bitmax 27 апреля - DUO Network.
Для участия в нем, вам надо держать на аккаунте минимум 10 000 BTMX (сейчас это примерно 1550$).
Капа на человека 375$ и далеко не факт, что вы ее получите, так как сейл будет раем для скриптов.
💸 Конечно, проект скорее всего сделает процентов 500 прибыли, но вы должны быть уверены, что попадете в сейл (найдете знакомого со скриптами, к примеру 😏).
Либо второй вариант, у вас уже лежит много BTMX, купленного значительно дешевле и вам все равно на его просадку в случае незахода в сейл.
💸 Новые IEO продолжают выходить на рынок: Первое IEO на Gate после сейла их биржевого токена. 🎲 22 апреля на платформе выйдет проект CNNS. https://www.gate.io/startup/2 Получаем ситуацию - 21 февраля Gate листит свой токен GT, а уже на следующий день…
😎 Вот для текущего пролива и был открыт шорт по BTC, пока некоторые альты, которые у нас в портфеле, проседают, прибыль с шорта держит портфель в балансе + не забываем про долларов часть. Это важно! 💎
💸 Второй день сейла токена GT закончился, продолжаем скупать монеты по утрам. По заявлениям биржи, токен гарантированно будет стоить 2$ через несколько месяцев после листинга (х5 от текущего курса на сейле).🤑
👍💰 Коллеги, прошел первый день ico на бирже Gate, продажа биржевого токена GT. Модель сейла очень интересная (Fusion стиль), вы гарантированно инвестируете свои средства в проект (у вас есть на это целых 2 часа с 7 утра до 9 по МСК, таймер есть на сайте…