💸 Сейл CNNS на Gate прошел успешно, по итогу насыпали примерно 4% от инвеста в GT и скромный 1% от инвеста в USDT.
Через 2 дня стартует новый проект там же - DREP.
Каждый может поучаствовать, каждый может заработать.
Рекомендуем к покупке токен GT на Gate, + участие в ieo с помощью него намного выгоднее, что тело понятно по итогам сейла CNNS.
◾ Помимо этого, пришло время нового сейла на Bitmax 27 апреля - DUO Network.
Для участия в нем, вам надо держать на аккаунте минимум 10 000 BTMX (сейчас это примерно 1550$).
Капа на человека 375$ и далеко не факт, что вы ее получите, так как сейл будет раем для скриптов.
💸 Конечно, проект скорее всего сделает процентов 500 прибыли, но вы должны быть уверены, что попадете в сейл (найдете знакомого со скриптами, к примеру 😏).
Либо второй вариант, у вас уже лежит много BTMX, купленного значительно дешевле и вам все равно на его просадку в случае незахода в сейл.