📌 По поводу взлома Бинанса.
Коллеги, нет причин для беспокойства, средства с пользовательских счетов не пропали, под атакой был горячий кошелек биржи.
CZ решает проблемы грамотно, потери биржи будут нивелированы фондом SAFU.
Рекомендации всем:
- сменить код 2fa
💵 Кроме этого, CZ подтвердил, что новое ieo будет запущено в мае, скорее всего через недельку.
В этом смысле, начинаем собирать пул для лотереи, как и в прошлый раз. Прибыль будет у всех.
Вопросы - @kriptoboy