Обложка канала

Кремлёвская прачка. Страница 31

Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению Для информации и сотрудничества: [email protected]

  • Кремлёвская прачка

  • Кремлёвская прачка

    В самом центре Петербурга, возле Таврического дворца, места проведения очередной сессии Межпарламентской ассамблеи стран СНГ, лимоновцы сорвали с флагштока развевающееся жовто-блакитное знамя.
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Нынешние американские «ястребы», топящие за войну до последнего украинца, любят с придыханием говорить о президентстве Рональда Рейгана. Вот, мол, у 40-го президента США было ясное понимание того, что такое «настоящее лидерство Соединённых Штатов Америки». Какой он молодец, что взял курс на наращивание военной мощи, с опорой на которую Вашингтон мог бы диктовать «правила международного поведения», навязывать свою волю народам и государствам в любых регионах мира. Какой он «красавчик», что решил масштабировать экономический потенциал, «рейганомика» – все дела. А его доктрина «неоглобализма», в соответствии с которой можно было поддерживать и защищать свободу и демократию на всех континентах не вступая в прямую военную конфронтацию с главным геополитическим противником (СССР) проводить «активную политику» на «периферии», используя любые средства (политические, экономические, идеологические, военные), – это же просто «пушка». Далее, современные «рейганофилы» из американского истеблишмента экстраполируют свои восторги на день сегодняшний: вот если бы в Белом доме сидел политик типа Рейгана, то «агрессивная» Москва никогда бы не решилась на проведение специальной военной операции на Украине, да и вообще – мы бы с этими «плохими» русскими еще более жестко разговаривали. Ну и резюмируется все это стандартным постулатом о необходимости победить Россию на хохляцком прокси-полигоне. В общем, это такой стандартный ход мысли американских неоконсерваторов. Тем любопытнее узнать, что и в этом стане иногда проклевывается альтернативная точка зрения. Так, Даг Бэндоу, который, кстати, в свое время работал у Рейгана специальным помощником, на страницах «The American Conservative» выдал кардинально противоположное мнение. Он считает, что действующей американской администрации следует начать воспринимать украинский конфликт как вызов европейской безопасности, а не как «крестовый поход». Соответственно, пора бы уже сдавать назад: надо перестать поддерживать агрессивные планы укронацистов и выходить на переговорный трек со всеми сторонами конфликта. Что ж, идея хорошая. Это даже очень смело по нашим временам настолько выбиваться из мейнстрима подобными публичными предложениями в американском социуме. Однако, вряд ли в Белом доме кто-либо прислушается к немногочисленным смелым здравым предложениям. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Реклама

  • Кремлёвская прачка

    ✔️На этой неделе западные шакалы в очередной раз подняли вопрос, как найти правовые подходы для разворовывания российских денег и активов. Как известно, уже выстроилась очередь из прибалтов, поляков и некоторых западноевропейских политиков, вступивших в нехитрую финансовую пирамиду. Ее суть: вложиться в украинскую войну, чтобы потом иметь право утащить свою долю российских денег. Самые хитрые передают режиму Зеленского советское оружие и боеприпасы, США и другие сильные военные державы сбывают залежалое оружие. Но все при этом понимают, что расплачиваться Украине уже нечем. В их нежных мечтах - заставить рассчитаться за это Россию. В частности, Виктории Нуланд предложила отправить наши заблокированные резервы на восстановление Украины. В связи с этим хочется предложить западным политикам принять участие в восстановлении Мариуполя, Донецка, Артемовска и других городов России, которые они считают украинскими, разумеется под нашим жестким контролем и без участия укрорейха. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    И снова на нашем канале рубрика "Будни ВСУ"))) Идет второй год СВО, а на Украине остается солидный запас уверовавших в ту чушь, что рассказывает Зеля и Ко. Как они потом умилительно удивляются - почему их кинули командиры на позициях, почему в боевых частях побои и вымогательства, почему не дают вывезти убитых боевиков? Ответы на эти и другие вопросы в этих видео. Смотрим! 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    Вновь на связи воин и поэт майор Фокс с новым стихотворением. Он посвятил его недавнему эпизоду, не оставившему равнодушным ни одного нашего соотечественника - потомка великих победителей фашизма. Он декламирует его со Знаменем Победы, которое развевалось на его боевой машине 9 мая на Украине. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Издание «Politico» пишет, что укрорабы изволили быть недовольными. По некоторым данным, Киев прямо таки вне себя из-за пессимизма военно-политического руководства США в оценках шансов на успех «украинского контрнаступления». Скажите, пожалуйста, какая жалость. Между тем, было бы интересно взглянуть на какого-нибудь человека, находящегося в здравом уме и верящим при этом в некую успешную «контратаку» армии укрорейха. Вряд ли такие вообще существуют в природе. Да, подопечные Залужного пока еще способны на мелкие пакости локального характера, но не более того. Тем не менее, оказывается, украинские квазивласти топают ногами и ссут кипятком по поводу того, что в их мифический «успешный успех» никто не верит. Но есть ли у них в таком случае весомые контраргументы? Ну, почти. Если это можно назвать «контраргументами». Эксперты «Politico» якобы пообщались с двумя высокопоставленными украинскими чиновниками, пожелавшими сохранить анонимность, которые выразили коллективное негодование и обосновали его примерно следующим образом: «Як так? Западные спонсоры должны давати гроши экономической пидмоги и завалити ибало. Все эти требования отчетов о проделанной работе - это уже лишнее!». Ну с таким-то обоснованием теперь, видимо, все точно должны уверовать в «силу укронацистского оружия» (на самом деле - нет). Просто клоуны решили напоследок посмешить народ выражением своего никому не интересного «фи». Так ведь на то они и клоуны. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Сегодня в интернете начало распространяться видео с недовольными мигрантами в Хабаровске, которые жалуются на низкие выплаты в такси и, как бы это ни было странно, на качество дорог. Несколько дней история была чисто локальной, пока ее вдруг не решили подхватить каналы покрупнее. Но если почитать местные новости и социальные сети, то картина вырисовывается иная. Все говорит о сфабрикованности выступлений. Жители города эти протесты не поддерживают, прекрасно понимая, что зарплаты таксистов зачастую могут быть выше, чем у врачей или учителей. О чем местные и поспешили напомнить горе-революционерам в комментариях хабаровских сообществ. К слову, согласно статистике, доходы водителей в городе за последний год выросли почти на четверть. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    Наверное все мы так или иначе знакомы с простым опытом из школьного курса биологии, когда к мертвой лягушке прикасаются контактом под напряжением. Мертвая лягушка дергается и может показаться, что она жива... Эта лягушка - Украина на современном этапе. Уберите доллары и Украина перестанет дергаться. Но в смерти "великой незалежной" виновата не Россия. Смерть страны - это крах ее национальной идеи, построенной на шовинизме, неравенстве и ненависти. Что и подтверждают простые жители Украины в этих видео. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Согласно данным ФСБ, убийство Владлена Татарского совместно с Дарьей Треповой готовил гражданин Украины Юрий Денисов. Некоторые уже начали обвинять спецслужбы в том, что они «проворонили» украинского диверсанта, дав ему как спокойно въехать в страну, так и спокойно выехать. Становится понятно, что исключительную безопасность всех и вся в такой огромной стране как Россия можно обеспечить только лишь введя полноценное военное положение с комендантским часом, тотальными проверками, досмотрами и прочими жесткими ограничениями, включая цензуру в сети. Однако никакой мобилизации в обществе нет, что уж говорить о военном положении. Это каждый видит в своем дворе и в своем районе. Против нас ополчилось все НАТО, а мы все ждем, когда нам сверху придут указы, как самоорганизовываться и готовиться к худшему варианту. Просто мы привыкли, что в советское время вся инициатива шла сверху, потому живем согласно древней поговорке: «Пока петух не клюнет, мужик не перекрестится». А с украинской властью все давно понятно: уже совершенно не стесняется напрямую организовывать настоящие террористические акты в российских городах, тем самым ставя себя на один уровень с дудаевскими боевиками и членами запрещенного в России ИГИЛ. Активистку Трепову использовали буквально в качестве половой тряпки и тут же выкинули, даже не попытавшись спасти. Это наглядный пример отношения украинского режима к сочувствующим ему россиянам. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Кокс из коридоров комплекса зданий на Банковой улице стабильно поступает в ряды укронацистских пропагандистов. Так, яркий представитель этого класса пресмыкающихся Гордон* стабильно показывает примеры того, как человек выходит в эфир под воздействием веществ, расширяющих сознание. В этот раз лысый чепуш собрался провести совместную с инопланетянами бомбардировку Москвы в день проведения праздничного парада на 9 мая. Логика хохляцкого пропогондона следующая: у Матиаса Руста в 1987-ом году получилось на спортивном самолёте американского производства «Сессна» нарушить воздушное пространство СССР и совершить посадку недалеко от Красной площади, а это значит, что и у Гордона с инопланетянами должно получиться осуществить свои коварные планы и испортить россиянам празднование Дня Победы. Предлагаю не дожидаться провокационных акций от укронацистских гуманоидов и превентивно точечно уничтожать всех, кто позволяет себе озвучивать словесные интервенции вышеуказанного плана. А вообще, конечно, лицемерие такой твари как Гордон поражает воображение. В своих помоечных интервью он со всхлипом вздыхает о «погибших украинских мальчиках», при этом не уточняя, что погибли они исключительно по вине преступного киевского режима. Однако, только вздохами дело и ограничивается. Сам он не рвется в ряды «захисников» останков Украины. Почему? Есть железная отмазка: он же многодетный отец. На вопрос, почему на попечение Залужного не отправляются половозрелые гордоновские сыновья тоже есть «отбивка»: старший - болезный, а те, что помладше - граждане США и клали они с прибором на такое говно как «страна 404».  Это все к чему, подобного рода фарисейство - отличительная черта всех функционеров антинародной хунты. Их семьи уже давно чилят на морях и океанах за пределами «Незалежной». А покорному населению, которое не успело сбежать с прокси-полигона, в это же самое время предлагается терпеть «тяготы и лишения», чтобы клоуны и наркоманы могли подольше «осваивать» западную «пидмогу». Так они и живут. *Внесен в в реестр иноагентов 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    «Гарри Поттер» уже не тот. В министре иностранных дел несостоявшегося украинского государства Кулебе взыграла кровь «древних укров». Вспомнив, что его предки как будто бы «выкопали Черное море», он решил, что на этом основании «современные укры» могут распоряжаться указанной акваторией исключительно по своему усмотрению. Список укронацистских пожеланий следующий: 1) Черное море следует превратить в море НАТО; 2) Черное море необходимо демилитаризовать; 3) Черное море должно использоваться только для путешествий и торговли. Ну, что ж, смешно. Надо подшить это к коллекции дегенеративных идей функционеров режима клоунов и наркоманов. Хотя, конечно, похвально, что они наконец-то поняли к чему дело идет, и уже сами поговаривают про демилитаризацию. Правда, пока не совсем в том ключе, но скоро и это исправится. Хотите демилитаризации черноморского побережья? Ни слова больше. Скоро российские войска возьмут Одесскую и Николаевскую области, и там больше никогда даже не возникнет намека на какие-нибудь вэсэушные гарнизоны. А то пару лет назад Зеля заикался о начале строительства двух военно-морских баз «для защиты Черноморского региона», чтобы Киев типа мог защититься «на суше, в воде, в воздухе и киберпространстве». Чем уж там дело кончилось неизвестно. Но наверное, как и всегда в «Незалежной», бюджеты на строительство распилили и благополучно забыли о каких-то там базах. Это уже не имеет значения. Все равно вся территория прокси-полигона будет тотально демилитаризована и зачищена от укронацистской нечисти. При этом, всем «страждущим» следует зарубить себе на носу, что Черное море никогда не превратится в «море НАТО». Исторически Россия перемалывала всех, кто пытался посягать на ее интересы в данном регионе. Перелопатим и натовских ублюдков, когда и если возникнет необходимость. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️«Все жертвы, разрушения, агрессия, бомбёжки украинских городов, это всё за безопасность России?!» — задаётся вопросом журналист, телевизионный обозреватель, телекритик Арина Бородина. «Послужной список», если вы вдруг не знали, у неё большой: работала в качестве обозревателя и специального корреспондента для таких ведущих изданий, как «Коммерсантъ», РИА «Новости», «Ведомости», «Лента.ру», «Forbes» и, внимание, «ЭХО Москвы». Сейчас составляет рейтинги телесмотрения российского ТВ. Так какова же тогда природа вопрошений о безопасности России у той, кто охотно работал в российских госСМИ? Как выяснилось, телекритика Бородиной тесно переплетается с её политическими взглядами, отражается на её материалах, порой придавая им вкус излишней категоричности, заявила её коллега из Нижнего Новгорода Наталья Битулина. Так, ещё 13 апреля 2014 года Бородина подписала «Антивоенное заявление российской интеллигенции», которое включало в себя текст: «Мы против вторжения на территорию другого государства. Мы против войны с Украиной и вражды с мировым сообществом». Потом 13 июля 2020 года возле СИЗО «Лефортово», где проходила акция в поддержку бывшего журналиста Ивана Сафронова, обвиняемого в госизмене, силовики задержали 15 журналистов, включая Бородину. Позднее Кузьминский районный суд Москвы оштрафовал её на 10 тысяч рублей. В социальных сетях Арина Бородина старается избегать прямой критики власти и заявлений против СВО, но делает репосты подобных заявлений и даже выступления клоуна Зеленского. Ну и куда без главного штампа оппозиционного журналиста – Бородина голосовала против Путина, о чём неоднократно с гордостью заявляла. При всём при этом, Бородина читает лекции в Высшей школе экономики, РГГУ (факультет журналистики) и Школе событийного продюсирования. То есть, учит и растит молодых журналистов, которые потом поливают Родину, давшую им возможность получить высшее образование, всевозможной грязью. Как зарубежом, так и внутри страны, как это делает их наставник. Так что Бородина рискует стать иноагентом, причём в ближайшее время. Компетентные органы, причём не только Минюст, взялись за проверку её деятельности. СВО длится уже больше года, выводы сделаны, поэтому пора. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️ГУР Минобороны Украины и ССО ВСУ под контролем и методикам британской SAS, известной массовыми ликвидациями мирных жителей в Афганистане, Ираке и других "зонах нестабильности", приступили к созданию на территории новых субъектов России диверсионных групп. Помимо главных диверсионно-террористических задач  действия ДРГ имеют целью создавать "спящие" ячейки с целью ликвидировать пророссийских активистов, влиятельных командиров добровольческих и воинских формирований, выводить из строя жизненно важную инфраструктуру. Одной из приоритетных и хорошо оплачиваемых задач является подготовка терактов с привлечением агентурной сети длительного оседания в России против российских политиков и депутатов Госдумы, участвующих в специальной военной операции. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Кремлёвская прачка

    ✔️В любой непонятной ситуации расширяй НАТО по всем возможным направлениям - это рецепт на все случаи жизни у большинства американских политиков и экспертов. Вот и бывший советник Трампа Джон Болтон не отстаёт от собратьев и продвигает идею о том, что «надо больше НАТО». Эта военно-политическая группировка и так-то разрастается как раковая опухоль, а американцам все мало. В болтоновском видении очередная волна расширения альянса должна быть осуществлена за счёт включения в него Японии, Австралии, Израиля и других стран. Для чего это нужно? Для того, чтобы попытаться разрушить «ось Россия - Китай». Видите ли, после окончания холодной войны мир ненадолго погрузился в «иллюзорный отдых», а теперь вновь «растут угрозы». Прежде всего - от Москвы и Пекина. Поэтому хорош «отдыхать», пора бы и за дело приниматься: расширять известные ущербные военные объединения и повсеместно творить хаос. В практическом плане это означает в том числе: 1) увеличение оборонных бюджетов Вашингтона и его союзников до «рейгановских значений» (6% ВВП); 2) совершенствование всех шарашек под эгидой Вашингтона - НАТО и AUKUS. Что ж, если неуважаемые западные «партнеры» не могут жить без своей пресловутой натовской экспансии, то - пожалуйста. В конечном итоге, жадность «фраера» и погубит. У любой организации, и НАТО здесь не исключение, есть жизненный цикл: становление - рост - зрелость - смерть. Альянс уже давно «перезрел», но пока не дохнет. А вашингтонский обком все пытается обмануть природу и искусственно продлить жизнь этой группировке за счёт расширения числа ее участников. Однако, структурные изменения внутри альянса уже необратимы. Между нынешними членами НАТО и так куча противоречий. Особенно, по части таких вопросов как «за чей счёт банкет?» и «кто должен больше раскошеливаться на безопасность?». Ну и по логике, чем больше участников объединения - тем больше противоречий будет нарастать. Закончится все это грандиозным распадом преступной натовской конторы, после чего мир действительно станет более безопасным. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку
  • Реклама

  • Кремлёвская прачка

    Красивая и дорогая посуда - это прекрасное дополнение к роскошному дому. Она может стать не только украшением вашего стола, но и приятным воспоминанием на всю жизнь. Где же купить брендовую посуду премиум качества, могу посоветовать отличный канал "Королевский дом", вам подберут на любой вкус! И самое главное, у них большой ассортимент В НАЛИЧИИ!!! Подпишитесь на канал Королевский дом, чтобы первыми видеть все новинки! И не забываем про основной канал Мир люкса, где вы найдете модные образы от LV, GUCCI, PRADA, BRUNELLO CUCINELLI женской люсковой одежды! ЖЕНСКИЙ ассортимент МУЖСКОЙ ассортимент ДЛЯ ДОМА ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ
  • Кремлёвская прачка

    ✔️Крупные и средние страховщики ОСАГО придумали как полностью игнорировать стратегические поручения Президента по развитию программ благосостояния и финансового сервиса для 10 млн наших граждан не только в Крыму, но и теперь на  новых территориях и не вести там бизнес, не открывать отделения, впаривать в РФ восстановленные запчасти  вместо имеющихся  новых – надо ведь ездить в Европу, Израиль  и США, жить как раньше, проверять дома, пополнять зарубежные счета, а вдруг кто вспомнит про страховые резервы, которые сейчас как раз нужны на новых территориях, про те самые выведенные до СВО  зарубеж через перестрахование и не вернули. Решение на поверхности - надо на компанию АИС ОСАГО, которая владеет всеми данными по страхованию, управляет ими и передает их в Госуслуги и другие супер сервисы  назначить такого же как они, проблемного, скандального Николая Галушина -    дочери  которого уже живут  в «дружественной» Испании и Великобритании. На СВО люди кладут свои жизни не за это… rg.ru/2023/04…nah.html
  • Кремлёвская прачка

    ✔️В СМИ распространяется информация, что украинское контрнаступление отложено. «The Washington Post» отмечает, что перенос случился из-за погоды, медленных поставок оборудования и нехватки боеприпасов. В первую очередь надо исходить из того, что публикация может быть дезинформацией, призванной сделать операцию внезапной. Однако, если предположить, что информация верна, то можно рассматривать несколько причин для подобной ситуации. Как известно, ВСУ планировали делать крупную ставку на БПЛА, но британская «The Guardian», ссылаясь на украинских военных, сообщает, что российские военные научились противостоять самым актуальным дронам ВСУ. Но более вероятная причина коррупция. Благодаря расследованию журналиста Сеймура Херша, стало известно, что Зеленский и его окружение незаконно присвоили себе не менее $400 млн из средств, переданных Украине для закупок дизеля. Еще один скандал обнародован: чиновники Минобороны украли на закупке продуктов для ВСУ не менее 1,2 млрд гривен. Очевидно, что это далеко не окончательный список, и руководство Украины, вероятно, имея в подельниках кого-то из НАТО и армии США, доит западных налогоплательщиков, обещая перемогу уже завтра, которое никак не наступит. В пользу этой же версии говорит запрос Дениса Шмыгаля на предоставление американских истребителей и дальнобойных ракет. Кажется, они не успокоятся, пока не вывезут с натовских складов все до последнего патрона. 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку