Обложка канала

Кремлёвская прачка

Грязное белье: копаюсь, стираю, сортирую. Знаю все, что происходит во власти и около неё. Рассказываю по настроению Для информации и сотрудничества: [email protected]

Кремлёвская прачка

3 года назад
Открыть в
✔️Кокс из коридоров комплекса зданий на Банковой улице стабильно поступает в ряды укронацистских пропагандистов. Так, яркий представитель этого класса пресмыкающихся Гордон* стабильно показывает примеры того, как человек выходит в эфир под воздействием веществ, расширяющих сознание. В этот раз лысый чепуш собрался провести совместную с инопланетянами бомбардировку Москвы в день проведения праздничного парада на 9 мая. Логика хохляцкого пропогондона следующая: у Матиаса Руста в 1987-ом году получилось на спортивном самолёте американского производства «Сессна» нарушить воздушное пространство СССР и совершить посадку недалеко от Красной площади, а это значит, что и у Гордона с инопланетянами должно получиться осуществить свои коварные планы и испортить россиянам празднование Дня Победы. Предлагаю не дожидаться провокационных акций от укронацистских гуманоидов и превентивно точечно уничтожать всех, кто позволяет себе озвучивать словесные интервенции вышеуказанного плана. А вообще, конечно, лицемерие такой твари как Гордон поражает воображение. В своих помоечных интервью он со всхлипом вздыхает о «погибших украинских мальчиках», при этом не уточняя, что погибли они исключительно по вине преступного киевского режима. Однако, только вздохами дело и ограничивается. Сам он не рвется в ряды «захисников» останков Украины. Почему? Есть железная отмазка: он же многодетный отец. На вопрос, почему на попечение Залужного не отправляются половозрелые гордоновские сыновья тоже есть «отбивка»: старший - болезный, а те, что помладше - граждане США и клали они с прибором на такое говно как «страна 404».  Это все к чему, подобного рода фарисейство - отличительная черта всех функционеров антинародной хунты. Их семьи уже давно чилят на морях и океанах за пределами «Незалежной». А покорному населению, которое не успело сбежать с прокси-полигона, в это же самое время предлагается терпеть «тяготы и лишения», чтобы клоуны и наркоманы могли подольше «осваивать» западную «пидмогу». Так они и живут. *Внесен в в реестр иноагентов 📱 Подпишись на Кремлевскую прачку