Обложка канала

Nastya K.💓🙈

Мои мысли 🖤💭 Картинки и музыка под настроение🎶 Связь со мной: @a_krsnv 🤗

  • Nastya K.💓🙈

    Good morning ☀️
  • Nastya K.💓🙈

    ☺️❣️
  • Nastya K.💓🙈

    😂😂😂🤷🏻‍♀️
  • Реклама

  • Nastya K.💓🙈

    Как же хочется этого всего😍🌊😭😭
  • Nastya K.💓🙈

    😂😂😂😭
  • Nastya K.💓🙈

    Доброе утречко 💓
    Я вернулась👋🏻 Была на даче, интернет почти не ловит, как же офигенно)))
    Природа, свежий воздух, птички поют, разве не прекрасно ? 😍
  • Nastya K.💓🙈

    Идеально 😍🤤
  • Nastya K.💓🙈

    То ,что происходит между двумя людьми ,должно оставаться только между ними . Без советов любящих родственников , переживающих друзей и подруг. Иначе пздц. Будьте уверены .
  • Nastya K.💓🙈

    Good night 😈❣️
  • Nastya K.💓🙈

    Милая, сожги все свои слабые стороны и уверенно иди к цели 💓🙌🏻
  • Nastya K.💓🙈

    😂😂😂
  • Nastya K.💓🙈

    😀🙋🏽‍♀️
  • Nastya K.💓🙈

    Ловите обои на телефон💓
  • Nastya K.💓🙈

    😂😂😅😭
  • Nastya K.💓🙈

    Пост про тренировки💪🏻 Часть 2. + моё питание🍽

    На прошлой неделе вообще почти на тренировки забила. Не люблю заставлять себя. Как по мне, главное делать это все в удовольствие.
    Вообщем был небольшой перерыв и теперь опять возвращаюсь)🙃
    ✔️Утреннюю зарядку и растяжку буду продолжать делать каждый день.
    ✔️2 раза в неделю кардио.
    ✔️И на ягодицы/ноги по 1-2 тренировке в неделю.
    Мне этого будет более чем достаточно)

    За питанием сильно не слежу, а главное НЕ СЧИТАЮ КАЛОРИИ‼️ Как по мне, это бред вообще) Я ем все с удовольствием, слушаю свое тело и организм🙃 Я себя не ограничиваю, но это не значит, что ем только гадости всякие, чипсы, пиццу и еще что-то там. Конечно каши, овощи никто не отменял, но я себя не заставляю их есть. Я готовлю их так, как мне нравится и ем с удовольствием🤤 Во время карантина завтракаю в основном ближе к обеду, просто потому что мне так комфортно и раньше не хочется.
    📌Вообщем:
    📎Кушаю с удовольствием, не заставляю себя
    📎Не переедаю
    📎Стараюсь не есть на ночь
    📎Пью много воды
    📎Слушаю свое тело и организм

    Всё это я не навязываю, просто делюсь своим опытом и все) Кому-то такое подойдет, кому-то нет. Буду кидать еще полезные чек-листы по тренировкам и питанию)

    Надеюсь этот пост будет для вас полезен💋
  • Реклама

  • Nastya K.💓🙈

    Не забываем следить за кожей)😉
  • Nastya K.💓🙈

    Good morning😍
  • Nastya K.💓🙈

    И вот наконец-то, пост про тренировки💪🏻
    📎Часть 1.

    Занимаюсь я по приложениям(фото 1), видео-урокам в you tube(ссылки добавлю позже👇🏻).
    В первом приложении есть комплекс на 30 дней(для ног, ягодиц, пресса и всего тела). Там можно настраивать упражнения, больше повторений и т.д.
    По второму приложению я занимаюсь, когда лень вообще что либо делать, там все зарядки/тренировки по 7 минут(много времени не занимают).

    Так вот, на карантине я начала заниматься и решила привести себя в форму.

    📌 Мое каждое утро начиналось так:
    • Разминка
    • Утренняя зарядка(фото 2)
    • Комплекс на ноги/ягодицы/пресс/на все тело(чередовала на протяжении недели)
    • Растяжка на все тело(фото 2)

    2 раза в неделю у меня была кардио-тренировка: https://youtu.be/t99EBGAimRQ
    1 раз в неделю йога: https://youtu.be/U9UmAhFIm_E
    Утреннюю зарядку с приложения 1 усовершенствовала упражнениями с этого видео: https://youtu.be/mzzPLx3NmZ0

    Со временем, когда я уже заметила какие-то результаты, я перестала интенсивно заниматься.

    Позже будет продолжение о том, как я буду продолжать трениться и о моём питании...☺️