Занимаюсь я по приложениям(фото 1), видео-урокам в you tube(ссылки добавлю позже👇🏻). В первом приложении есть комплекс на 30 дней(для ног, ягодиц, пресса и всего тела). Там можно настраивать упражнения, больше повторений и т.д. По второму приложению я занимаюсь, когда лень вообще что либо делать, там все зарядки/тренировки по 7 минут(много времени не занимают).
Так вот, на карантине я начала заниматься и решила привести себя в форму.
📌 Мое каждое утро начиналось так: • Разминка • Утренняя зарядка(фото 2) • Комплекс на ноги/ягодицы/пресс/на все тело(чередовала на протяжении недели) • Растяжка на все тело(фото 2)