Обложка канала

Карадагский Змей. Страница 29

Честно и на расслабоне о событиях на Полуострове Крым

  • Карадагский Змей

    По сети распространяют большущий список компаний, которые собираются покинуть Россию. Там есть Danone, со своим брендом Простоквашино. Я сотрудник Данон, имею 8й грейд. Менеджер среднего звена, короче. Вчера было собрание, на котором директор Данон в России говорил, что планов по уходу компании из России нет. Теперь оцените правдоподобность всех остальных компаний в списке. Уж не проделки ли это наших хохлодрузей?
  • Карадагский Змей

    Военные склады под Житомиром эпично отправлены к Бандере. Д - демилитаризация.
  • Карадагский Змей

    ⚡️Обращение Дмитрия Кузьменко к мэру Мариуполя
  • Реклама

  • Карадагский Змей

    Верховная рада приняла закон о принудительном изъятии российской собственности на Украине. Кроме того, Киев запретил экспорт газа с территории Украины. Пора Газпрому остановить прокачку газа по украинской ГТС. Всё равно она до Европы не дойдёт. Возобновить после установления мира, денационализации и демилитаризации. 🐍 @karadag_serpent
  • Карадагский Змей

    Они ради сохранения марионеточного режима взрывают собственные мосты и уничтожают объекты инфраструктуры, понимая, что сами сбегут. А многострадальный украинский народ будет вынужден потом это всё восстанавливать. Запад им поможет? Нет! Они могут только оружие и деньги на финансирование войны давать. https://t.me/kykygnezdo/2841
  • Карадагский Змей

    Просьба, все факты призывов к антиконституционной деятельности на территории г.Севастополя, фиксировать и сообщать в Штаб Севастопольской роты Народного ополчения РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ, по дежурному телефону +79786129448, тот же Ватсап и Телеграмм, [email protected]
  • Карадагский Змей

    Щирые украинцы, свалив с Украины в Молдавию уже успели достать молдаван своими криками про сало. Требуют, чтобы их не обслуживали на русском языке. Сомневаюсь, что эти любители прыгать и кричать владеют молдавским. А язык межнационального общения – русский. Но жителям хутора этого не понять. 🐍 @karadag_serpent
  • Карадагский Змей

    Змей поддерживает армию Россию и солидарен с заявлением главы Республики Крым Сергеем Аксёновым. Слава русской армии! @karadag_serpent
  • Карадагский Змей

    Освобождение территории бывшей УССР продолжается. @karadag_serpent
  • Карадагский Змей

    В конце дня просим вас, дорогие подписчики ЛОКАЛКИ, распространить это видео. Обращение девочки, которая всю жизнь пряталась по подвалам от артиллерийских обстрелов в Донецке и не знает другого быта, кроме военного. Почему весь мир молчит о преступлениях нацбатов? Почему европейцы рыдают над словами президента-комика, чьи войска прикрываются мирными жителями? Почему скрывают правду о западном финансировании отмороженной пропаганды и тысяч ботов, несущих ненависть к русским по всему интернету? Почему этот ребёнок не заслуживает мирной жизни? Ответь Миладзе, Гудков и Лобода. Спрашиваем снова - вы конченные суки?
  • Карадагский Змей

    ⚡️ Обращение Народного Мэра г.Мариуполя Дмитрия Кузьменко
  • Карадагский Змей

    ❗️Пошли трофеи: первые нацистские тряпки из Мариуполя
  • Карадагский Змей

    Министерство обороны рассказывает об успехах, потерях и героических подвигах русской армии. Миротворческая операция на Украине продолжается. 🐍 @karadag_serpent
  • Карадагский Змей

    Александр Синявский: «Вчера состоялось собрание Севастопольской роты Группировки сил Народного ополчения Республики Крым и Севастополя. Из 76 зарегистрированных ополченцев присутствовали 53 и представители ГКО «Русь», Региональный отдел СДД. Наметили рабочую структуру, предварительно распределили функциональные обязанности. Напоминаем на Николая Музыки 52 а, работает Штаб и Народный центр, с 10-00 до 19.00 [email protected]”.
  • Карадагский Змей

    ‼️‼️‼️ На американском телевидении, без купюр, выступает Скотт Риттер, бывший инспектор ООН по вооружению и аналитик ЦРУ. Вот что думают о происходящем американские профессиональные военные: Цитата: ”… Наш трансатлантический альянс разгуливал по планете как самая крутая банда на районе, а теперь выясняется что мы просто позорище. Мы были толстым хулиганом, у которого были проблемы с излишним весом. И оценка которую я даю, нам кто угодно может надрать задницу” Президент РФ всегда говорил ”Вы никогда меня не слушаете” и потом на знаменитом послании Федеральному Собранию, когда он показал новейшие средства донесения ядерного оружия он спросил: ”Теперь вы будете меня слушать?”. Как нам видится спустя 5 лет только начали пробиваться ростки здравого смысла. Если эти рассуждения начались у военных, значит скоро дойдут и до политиков! 🐣
  • Реклама

  • Карадагский Змей

    Крымским налоговикам и силовикам пора посетить руководство Новацентра. И передать всю сеть в собстаенность Республики. За долги. 🐍 @karadag_serpent
    |Z|ЛОКАЛКА

    ВНИМАНИЕ!!! ГОВНОКомпания «Эпицентр» посылает русских на х…., что не мешает ей успешно торговать в Крыму и Севастополе. Компания «Эпицентр» равнодушно относилась все эти годы к конфликту на Донбассе, оставаясь владельцами и получая прибыль со своих магазинов в Донецке (сеть «Галактика») и в Крыму (сеть «Новацентр»). Показывая красивую картинку, «Новацентр» в Крыму, и «Галактика» в Донецке, продолжают спонсировать националистов в Украине. В то время, как вся страна собирает помощь беженцам с Донбасса и Луганска, дочерние компании «Эпицентра», остаются равнодушными и не оказывают никакой помощи беженцам. А доверчивые Крымчане, продолжают нести в «Новацентр» свои деньги, не осознавая, что таким образом помогают националистам в Украине убивать наших ребят.Просьба распространить! Спасибо!

    Telegram
  • Карадагский Змей

    Важная инфа. Вчитайтесь и перешлите всем!
  • Карадагский Змей

    Публикуем список стран, которые военно помогают Украине. Список не то что стран-врагов, а тех, кто обьявил себя врагом по отношению к нам на деле!