В конце дня просим вас, дорогие подписчики ЛОКАЛКИ, распространить это видео.
Обращение девочки, которая всю жизнь пряталась по подвалам от артиллерийских обстрелов в Донецке и не знает другого быта, кроме военного.
Почему весь мир молчит о преступлениях нацбатов? Почему европейцы рыдают над словами президента-комика, чьи войска прикрываются мирными жителями? Почему скрывают правду о западном финансировании отмороженной пропаганды и тысяч ботов, несущих ненависть к русским по всему интернету? Почему этот ребёнок не заслуживает мирной жизни? Ответь Миладзе, Гудков и Лобода. Спрашиваем снова - вы конченные суки?